на обе сосноли есть халявные игры. обе сосноли прошиваются для возможности игры в халяву. однозначной рекомендации дать не могу. смотри списки игр, выпущенные для них и смотри, у какой из них больше игр пойдет на пиратской прошивке, а так же смотри актуальность выхода игр (т. е. количество новых игр, запуск которых возможен на пиратской сосноли)
а следующее поколение соснолек, сударь, заебетесь ждать. к тому же им нужно будет время на раскрутку и создание солидного количества игр. пусть быдло и дальше ждет свои новые соснольки.
Прочие компьютерные игры
Народ хочу купить приставку Xbox 360 или ps3. На какую из них есть халявные игры )
Бокс 360 проще, но ток на старушках будешь играть, ибо слимку найти редкость шитую. У меня PS3, покупаю редко лицухи, доволен.
ПОздно решил. Уже новые консоли на пороге.
я лично купил 360. ни капли не жалею. халявные игры с прошивкой, но есть и другой способ. добавляйся Skype: alexeymakarof расскажу
Ебати, ты что одурел? зачем она тебе, из люди не знают как сплавить а ты только покупать собрался. Или ты застрял в прошлом веке? сейчас 2012.
Если сломать то она обе. Хбокс прошивается и тогда на него записываются диски с играми, а для Соньки ломаются сами игры.
Мне больше нравится Хбокс, Хотя сейчас, во-первых, уже нет разницы, т. к. 99% игр выходят на обе консоли. А во-вторых, через год выйдеи Хбокс 720, да и Сонька новая тоже не за горами так что смысла брать приставку вообще нет сейчас.