Прочие компьютерные игры
решил купить приставку тока не знаю что выбрать Xbox360 или ps3.
слышал что на боксе игры в 1080р а на плойке 720р и ещё то что у плойки есть писперктива в будущем так как блю рей диски вмещают до 50 гигов не подскажите что выбрать. и ещё то что в играх на xbox фпс меньше и они бывают работают не гладко
xbox 360
+
1)прошивается
2)мультиплатформы выглядят куда лучше чем на ps3
3) интернет там хоть платный, но лучше чем на ps3
1)в эксклюзивных играх по количеству они уступают ps3
2) платный интернет
3) нет bluray (но сейчас это мало кого волнует)
ps3
+
1)эксклюзивных игр больше чем на xbox 360
2) бесплатный интернет и можно оформить подписку plus
3) bluray привод
4) поддерживает функцию 3D
-)
1) не прошивается (только версии с оф прошивкой 3.55 и ниже) таких сейчас в магазинах нет только, если брать с рук
2) придется покупать лицензионные игры, которые стоят старые от 899 рублей до 1500 новые игры 2500
3)нельзя закачивать демо игры с интернета и закачивать на флешку только с ps store
у меня есть как ps3 так и xbox 360 по этому могу сравнивать
+
1)прошивается
2) платный интернет
ps3
+
3) bluray привод
4) поддерживает функцию 3D
-)
икс бокс
20 числа презентация пс 4, потерпеть не хочешь ^) , хотя бокс лучше
Для каждой приставки есть свои уникальные игры, поэтому бери обе
подожди ещё не много! скоро умрут все ПС-3 и боксы.. .
когда чёрный кубик )))) выйдет
Xbox360 лучше
У Каждого свои плюсы, я бы выбрал XBOX но к ОГРОМНОМУ сожалению игра по интернету на XBOX платная а на PS3 нет
У меня бокс и я вполне доволен выбором и считаю что она получше будет чем пс, а вообще советую годик подождать, просто скоро консоли нового поколения появятся
Дажу по твоим рассужденьям понятно что ps3 лучше он и для меня лучше