Прочие компьютерные игры

Что присоветуете? Хочу купить в подарок консоль. Что выбрать:XBOX360 Microsoft 250 GB или Playstation 3 (PS3)???

сонька полюбому
Zhumash Karabaev
Zhumash Karabaev
299
Лучший ответ
Playstation 3

А что Кинект? На ПС3 есть некий аналог, называется PS Move. К тому же, на ПС3 отличные эксклюзивные игры, в которые не поиграешь на ПК и Хбокс. Heavy Rain например, или серия Uncharted.
Также PS3 можно использовать, как проигрователь Blu-ray фильмов. На Боксе такой возможности нет, насколько я знаю. А цены на игрушки одинаковые на всех консолях.
Борис Ушанский
Борис Ушанский
38 702
PS3 лет на 5-7 хватит. Именно на ней самая сумашедшая графика (НИКАКИХ ЧАСОВЫХ НАСТРОЕК!!!) , большее разнообразие жанров (по сравнению с Боксом и Вии, даже ММО есть) , большее количество эксклюзивов (Heavy Rain:), больше мультимедийных возможностей (наличие Блю-рея) , более удобный контроллер (+гироскопы) , более функциональный моушон контроллер (в отличие от Кинекта не требует больших комнат, да и стоит дешевле) , бесплатный сетевой сервис (XBLA платный, да и в России работает кое как) , взаимодействие с PSP и PSVITA, возможность играть игры с PSOne, HD-переиздания PS2 и даже PSP игр, больше хардкорных игр (Dark Souls^^), собственный аналог Counter-Strike на 256 игроков (MAG), жёсткий диск на 320 Гб (Slim)... Если это тебя не убедило-Ты не восприимчев к прекрасному!
ПК лучше, приставки уже очень устаревшие все и не тянут новые игры...
Playstation 3
Anatolie Liem
Anatolie Liem
1 352
Твой вопрос - это тема сетевых дебатов, на многих форумах. Сони лучше по аппаратной части, на икс-бокс дела лучше с онлайн-сервисами.
Мое мнение, бери сони, из нее даже компьютер собрать можно и поставить винду. Маразм, полный, но только на мой взгляд )))
Для плейстейшен есть аналог кинекта - "плейстейшен мув".
Извините, что не пишу латинским, недавно на проекте ((