Прочие компьютерные игры

Консоли 3-его поколения, тобишь Xbox360 и PlayStation 3 обещали протянуть примерно десять лет.

То есть еще два года игры на них точно будут выходить. Но на консоли нового поколения поливается много грязи и недовольства. Так все-таки, что стоит брать? (я не про Xbox One vs PlayStation4,а о ps3+Xbox360 vs Xbox One+ps4)
Рассуди сам - после выхода консолей следующего поколения на те же PS3 и Xbox 360 выйдет игры три, а после этого о этих консолях забудут. Ибо на этот момент эти консоли ужасно слабы и из них выжимают последние соки. Графика в играх ужасная, мыльные текстурки, полигонов мало, ужас короче. Лучше дождись PS4 и купи ее.
Владимир Полиенко
Лучший ответ
На деле выясняется, что у PS3 и X-Box 360 на много больше преимуществ, чем у PS4 и X-Box One, во всяком случае в ближайшие 4 года.

1. Библиотека игр превышает 2000шт
2. Бокс так вообще взломан, можно пиратки штамповать и покупать дешевые игры
3. Например ходят слухи, что у PS4 планируется один аккаунт, как у виты. На данный момент у PS3 может быть несколько акков на одной консоли, а это позволяет зарегистрироваться на американском и японском сторе (Интернет-магазин) икачать игры от туда.
4. Еще 3 года будут выпускать игры на Сони 3 и Бокс 360. Не парься, я за старое поколение. У меня на данный момент PS2, PS3, PSP, PS Vita. С Витой ложанул сильнее всего, игр мало, даже игры с PSP на нем выглядят убого, вот с PSOne еще норм.. .

P.S. Sony Playstation 3 самая продаваемая консоль в мире, фирма Сони понесет большие убытки, если они прекратят выпуск игр на нее сейчас.
Dryan D
бери че нравится
Согласен с вышесказаным. Никогда не понимал заядлых консолеров.