Прочие компьютерные игры
Что лучше купить Xbox360 или же Playstation 3?
Я хочу чтобы была игровая приставка, на которую можно скачивать лицензии с интернета.
на икс-боксе есть такая халява как GOD игры (за них НЕ БАНЯТ), или же мона тупо прошить и качать или покупать игры по 300р. минус икс-бокса в том что нада покупать голд аккаунт.
на соньку нет такой халявы как GOD.и как то ваще не ок покупать игры по 2700 и более. и брать соньку ради 2-3 норм экзов тоже не ок. плюс сонька бесплатный интернет (я неоч верю что грава соньки на многа отличается ящика, лучше может тока в экзах - ИМХО)
если же всегда при деньгах бери соньку ^^ хочешь менее тратиться бери ящик ^^ а лучше иметь 2 консоли ^^
Playstation 3
Какой выкладаывать по 3 штуки, Sony PS3 ещё в в январе взломали, такто прошить её не составит проблем, я прошил и доволен, теперь просто скачиваю все игры с сети и играю) на PS3 больше эксклюзива, да и игры на PS3 интереснее, говорю так потомучто у самого есть и X360 и PS3, чаще всё равно играю на PS3....игры инетреснее на PS3, чего только стоит Heavy Rain и uncharted 2 а также God of War 3))) Такчто бери лучше PS3....
Сони явно лучше, но и дороже. Если есть возможность выкладывать по три штуки за игру то бери Соньку даже и не думай.
х-ящик 360 лудше)
если скачивать то XBOX конечно, если не веришь то зайди на любой торрент сайт и сравни скоко игр выложена коробку и скоко на соньку, у соньки защита типа трудновзламываемая короче что то типо этого) ))