Прочие компьютерные игры
Есть ли у вас консоли Xbox 360,PlayStation 3 или Wii? Если "нет", задумываетесь ли Вы о приобретении указанных консолей?
PC потихоньку отходит от игровой индустрии и все больше игр выходит исключительно на консолях.
Нет, но в ближайшее время собираюсь приобрести PS3. Хотя в Японии лидером ялвяется Wii,но Сони понемногу набирает обороты) да и у ПС3 больше технчиеские овзмождности
У меня есть Playstation 3 (брал ради MGS4) и Xbox 360. После того, как взял видеокарту за ~10000 и вышедший через пару месяцев на ПК Crysis согласился нормально идти лишь на средних настройках с невысоким разрешением, зарекся использовать ПК в качестве основной игровой платформы, теперь играю на приставках, особенно на Xbox. Дешево, ничего не тормозит, удобное управление и еще куча плюсов перед компом.
Sergej ************
И тебе мира и хорошей игры брат =)
ты дура
неД я за РС!!!! удобнеЕее)) а на приставки игры дорогие очень! а на wii я вобще не разу игр не видел
Нет зачем, я лучше камп свой за эти деньги нормально вбахаю, и тем более на приставках моды не подключишь, так что перс - вещь)
Андрей Leks
Перс... вот ты идиот А!
Хочется Wii чтобы поиграть в Resident evil: Umbrella Chronicles.
У мя PS3 я оч доволен... .
"PC потихоньку отходит от игровой индустрии " в чемто ты прав, кроме онлайн игр ;)
Sergej ************
Онлайн на PC будет всегда, а вот большенство игр...
PC Only and Foverer!
))
может, консольки, это штука и стоящая... особенно сонька третья, но отдавать по 1.5к за игру - не в моих правилах)
))
Sergej ************
Пиратские диски для Xbox 360 стоят 300р. В чем проблема то ?
собираюсь PlyStation 3 покупать!!
Нет, так как все это игровые приставки, рпедназначенные для узкого круга законченных геймеров. В то время как компьютер многофункциональная система.