Прочие компьютерные игры

Какую приставку выбрать, XBOX360+kinect или PS3? Какую приставку выбрать, XBOX360+kinect или PS3 ?

бери XBOX360 щас на авито, за 11т новую взять можно с фрибутом на 250г с гарантией, зачем тебе игры покупать за 2500 если можно как на компе весь диск забить бесплатно с торрента, на счёт игр виндовс в основном по графе лутьше будут на XBOX, потому что с него их уже на PS3 портируют, а по поводу экзклюзивов на PS3 гораздо круче будут игр так 7мь, вобщем извечный спор, я за XBOX он лутьше для реалий России подходит, да и не жди ты нового поколения, бери не глядя на 2-3года новых игр и потдержки с головой хватит, это тоже что ты щас за 30т комп соберёшь также устореет в одно время, с этими приставками, да и гта новая на подходе неизвестно когда она на пк выйдет, а новое поколение надо подождоать 2-3года, пока разавьёться, сломают приставку чтоб по 3т за диск не платить, да и брак будет вспомните тот же XBOX на старте с его красными огнями
Артём Жар
Лучший ответ
PS 3 это еще и блю рэй плеер все в одном, лишний аппарат покупать не надо, ну а вообще она проживет еще года 2, а потом хорошо если 500 рублей за нее кто даст, как мне дали год назад за вторую соньку, в общем смыл сейчас ждать аппараты нового поколения PS 4 тобишь
Вячеслав Вв
а почему бокс с кинектом а плойка без мува?
Обе старое дерьмо, сиди пока на компе, через полгода новые консольки купишь.
Посмотри список игра для первого и второго, и выбери на свой вкус. Это при условии что цены на сами диски с играми тебя не волнуют
Эти приставки одной ногой, и вы могиле и вы собираетесь их купить? Лучше подождите до выхода ps4 и xbox one.А там сами решайте
плойка конечно, стоит ради эксклюзивов взять, а 4 плойка, вообще не вижу смысла бежать за ней в день выхода (КАК ВСЕ ПИШУТ ВЕЧНО), лучше выбрать налаженную систему отточенную, чем кота в мешке. В таких делах надо иметь терпение
Renat Khakimov