Прочие компьютерные игры
Что лучше, XBOX или плейстешн? Дети просят купить, но я не знаю, что выбрать. Да и мне понравилось, что скрывать.
PlayStation 3 обладает отличными мультимедийными функциями, читает Blu-Ray диски и игры от PS1/PS2, то можно с уверенностью назвать Cони центром домашних развлечений, который непременно заинтересует думающего и дальновидного игрока. Энтузиасты не должны обойти вниманием версию с жёстким диском на 60 гигабайт, которая с каждым днём становится всё ценнее и раритетнее. Напомню: только эта модель с радостью «поедает» диски от PlayStation 2, а программного эмулятора в ближайшее время не предвидится. Xbox 360 может увлечь, разве что, хардкорного геймера, который стремится максимально быстро опробовать все новинки, и у которого нет средств на покупку лицензионных игр. Все упирается в деньги, если есть сумма, которую вы можете потратить ежемесячно, тогда PlayStation, если нет, тогда Xbox.
зайдите в магазин, посмотрите игры для них и посмотрите цены, враз поймете
PlayStation
Xbox One
Логотип игровой консоли Xbox One
Xbox One.png
Разработчик
Microsoft
Семейство
Xbox
Тип
Игровая приставка
Поколение
Восьмое
Дата выхода
Соединённые Штаты Америки 22 ноября 2013 года [1]
Европа 22 ноября 2013 года [1], в некоторых странах — 2014 год [2]
Флаг Японии 2014 год [3]
AMD 1,75 ГГц [4] (8 ядер) , x86-64 архитектура
Постоянная
память
Жёсткий диск — 500 GB
Оперативная
память
8 GB DDR3
основан на AMD GCN архитектуре, 768 ядер [5]
Средства
управления
Контроллер — беспроводной, Kinect 2.0, SmartGlass
Интерфейсы
Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g, IEEE 802.11n[6])
http://game-kub.com/load/raznye_igry/pro_zombi/48
Логотип игровой консоли Xbox One
Xbox One.png
Разработчик
Microsoft
Семейство
Xbox
Тип
Игровая приставка
Поколение
Восьмое
Дата выхода
Флаг Японии 2014 год [3]
Постоянная
память
Жёсткий диск — 500 GB
Оперативная
память
8 GB DDR3
Средства
управления
Интерфейсы
Детей баловать всякими XBOX, iphone. Для них это вредно, много детям позволять тоже не надо.
вообще выигрывает сони. Xbox дело принципа
Коробку, прошитую
Можно много спорить насчет этого, просто поймите для себя что вам нужно, бесплатные игры? Прошейте xbox и сможете качать игры с интернета, кидать на болванку, и все будет круто, но это можно сделать и с плэйстейшн. Хотите эксклюзивов? Их имеют обе приставки. Но, технически плэйстейшн более защищена и прослужит вам дольше.