смотря любит ли она симс если да то очень понравится она об этом тогда бы и мечтала ХОРОШИЙ ПОДАРОК ЕЙ БУДЕТ ктомуже она девочка еслибы мальчик был тогда бы скорей не понравилась а вот девочкам симс очень нравится и редко какая девочка не любит симс
кстати с подарком распечатай ей вот эти коды:
Во время игры вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите:
TestingCheatsEnabled true
включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:
[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т. д.
[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима
[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима
и т. д.
Тестовый режим отключается командой в консоли:
TestingCheatsEnabled false
Также доступны следующий коды:
Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код
Прочие компьютерные игры
Купил любимой племяннице "Sims 3" коллекционное издание. Как думаете ей понравится?
Роман Белобров
Спасибо) Обязательно её передам.
Да если мне понравилось то ваша племянница буде точень рада! ;-)
блин... я тож хочу
Не знаю, ЧТО это такое... .
Но если ТАК сформулирован вопрос, если речь идёт о ЛЮБИМОЙ племннице, то, очевидно, что подарок подбирался со знаним дела.. . ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ!
Еще бы не понравилось, тут дядю целовать и целовать надо - целый год, до следующего подарка!!!!
Роман Белобров
Спасибо)))
Взависимости от того сколько её лет но если не меньше 10 то точно понравиться
Геннадий Каменчук
Не согласен знакомой девахе 17 и она задрачуется в симс 3
должно
конечно, ведь это во-первых самая новая симс, продолжение самой продаваемой серии игр в мире!!! (да да, продажи больше чем у всех ГТА вместе взятых), во-вторых девочки её любят больше чем мальчики))) и в-третьих, обычное издание это круто, а коллекционное это круче раз в 10!!!
да понравится!
ты купил с брелком или с чем?
Роман Белобров
С флешкой на 2GB в форме зеленого кристалла
мне бы лучше подарил sims 3 =)))) (шучу конекчно) )
ну а так конечно должно понравится
ей должно понравиться
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!! !
Удивительно, что Вы, уважаемый Иван, задаете такой вопрос в "ответах". Подарок-то уже есть. Дарите скорее!! ! И наслаждайтесь счастливым лицом любимой племянницы!!!
Роман Белобров
Просто решил подстраховаться. И заодно узнать мнение людей. Скорее к сожалению не получится, так как увидеть её смогу только в августе:(
Не ожидал что столько людей ответит на этот Вопрос.
Скорее всего, но только одно НО: не скорее всего, а точно!
дайте это лучше мне
Конечно должно
Смотря сколько ей лет и какие игры ей нравятся. я думаю для девочки симс 3 подходящая игра
Роман Белобров
Одиннадцать лет ей
Сергей Миндрюков
Тогда точно понравится!!!
скишешь мне, и ей точно понравится.
Конечно понравится. Это супер СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ да ещё и колекционое издание.
Подарка лучше не придумать для подростка.
нет инра симс 3 тупаю вторая лучше
Когда мне моя мама купила, я визжала, радовалась и лезла на стену от радости дня 4 :))))
да, класная игра

Игра клас, племянице должно очень очень понравиться.
Ну по крайней мере всем моим знакомым девкам понравилось

Ну я думаю что да))
да!!!!
100%: Задал вопрос про лучшую игрусмотри
думаю, да
подари мне, я тебе и покажу как понравится)) шучу)) а если ты ей еще не дариЛ, то беги и дари, быть может она сейчас об этом диске мечтает1удачи; -)
Роман Белобров
К сожалению подарить получится только в августе(
смотря соклько лет но должно обзательно
Роман Белобров
Одиннадцать)
конечно!
такая игра нравится и девочкам и мальчикам и возраст не имеет значение темболие коллекционка!!!! сам бы не отказалсяа приходится в пиратку играть-(
100000000 процентов понравится
конечно понравится многие сейчас гоняются за таким диском моего возраста, а мне 11. отвечаю вам как геймер симса конечно!!!!
Роман Белобров
Ей тоже одиннадцать:)
конечно симс 3 это главный летний хит я играла оторватся не могла уверенна дочке понравится
Если она любить "Семьи, строительство домов, Отношения и т. д. " то Да, а если любит гонки, стрелялки и т. д. то наверное нет!!!
нет, игра однообразная
Понравится !!!
о это Будит Чтото Крик Слёзы радости И " ввввввввечное рабство"
ещё бы конечно понравиться.
если ей до 12-14 лет то должно понравиться
Роман Белобров
Ей 11 лет
Андрей Похилько
значит должно ))))
девочкам эта игра очень нравится! !
так что должна понравиться)
а как же!!!
понравится
конечно я сам наиграл в симс 3 10 часов не перестовая я посоветовалбы тебе купить ей симс 3 райские острова эта версия круче (:
конечно да
100% понравится!
Естественно понравится это прекрасный подарок для любой девочки даже для меня я например мечтаю купить такую игру в коллекционном издании. Sims 3 - это круто!!!
Конечно, смотря сколько ей лет...
Роман Белобров
Ей 11 лет...
Ну симсы все очень хорошие а женскому полу ваще жестяк нравиться и ещё spore тоже хорошая игра я в споре WilkPL если кто и грал и видел эт я!)
Будет пишать, визжать и прыгать от восторга) )
мне бы кто купил такую игрушку!!!!
Если компьютер потянет то понравиться, в основном это любимая игра для девченок на комп.
да