Комплектация Battlefield 3. Расширенное издание:
Ручной пулемет TYPE-88 LMG. Эксклюзивное оружие. «Тип 88» – ручной пулемет, работающий на бензине и охлаждаемый воздухом. Оружие оснащено сошкой, что позволяет максимально повысить точность стрельбы и уменьшить отдачу. Если у вас есть этот пулемет, будьте уверены, что враг не осмелится вторгнуться на вашу территорию
Дробовик DAO-12. Доступен в день релиза. Нетрудно понять, почему DAO-12 стал одним из любимых видов оружия в Battlefield 2: этот полуавтоматический дробовик с магазином на двенадцать патронов и четырьмя видами боеприпасов пригодится в самых разных ситуациях. DAO-12 – лучшее оружие для уличных боев. Обладателям Battlefield 3™: Расширенное Издание оно будет доступно уже в первый день сражений
Патроны СПЭ (стреловидные поражающие элементы) для дробовика DAO-12. Эксклюзивные боеприпасы. Уникальные бронебойные заряды делают дробовик DAO-12 еще более смертоносным оружием. В каждом таком патроне содержится несколько вольфрамовых стрел длиной в один дюйм, которые пробивают все, будь то металл, дерево или тело противника. Если из-за угла на вас напали три врага, молитесь, что вы не забыли зарядить дробовик такими патронами
Пламегаситель для снайперской винтовки SKS. Эксклюзивная модификация оружия. Этот уникальный предмет – единственный в игре пламегаситель для снайперской винтовки, необходимый каждому разведчику, намеревающемуся уничтожать противника, не выдавая себя
Набор спецназа SpecactAct, расширяющий возможности персонализации игрока за счет восьми камуфляжей для бойцов
Dog Tags – десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца. В игре жетоны служат аналогом вашей игровой подписи, позволяют вам вносить дополнительные изменения во внешний облик своего солдата и отображаются на экране в момент гибели вашего противника. Вы также сможете забрать жетон своего противника, уничтожив его мастерским ударом ножа.
Оформив ЗАКАЗ на игру Battlefield 3. Расширенное издание до 24 октября 2011 года включительно, вы получаете в подарок эксклюзивный дополнительный контент – загружаемое дополнение Battlefield 3: Back to Karkand!!!*
То есть в расширенном издании скорее всего кроме буклктика и ДЛЦ ничего больше не будет.
З. Ы, Да и за 900 руб не коллекционка, а расширенное издание, коллекциока бы стоила минимум в 2 раза больше.
Прочие компьютерные игры
бателфилд 3, что входит в коллекционное издание (за 900+ руб)? только игровые предметы или есть еще что-небудь настоЯщие?
Тимур Вахобов
У меня еще медаль 2010 года
колекционка за 900 руб? вы что-то путаете