Прочие компьютерные игры

А как Вы перешли на виндовс 7? Я например, из-за того чтобы поиграть в бателфилд 3, так и оставил его (не жалею)

Никак, я ещё НЕ перешла и тоже НЕ жалею об этом
Серёга Недовесов
Лучший ответ
я устал от старой XP, Vist'у пропустил из-за ее тормознутости, а на Win7 перешел сразу, как вышла финальная версия.
Потом перешел на 8-ку, т. к в ней наконец-то глобальные изменения в диспетчере задач, диалоговых окнах копирования и т. п + шустрее заметно
Мы уже ушли с Windows 7
Alexey Www.video-Hdv.ru А , скажите , куда именно ?
у меня 3 года уже как 7
Димон Лачинов
Тоже ради батлы 3 переставил, точнее это был один из весомых аргументов :)
Mgang Amanaga
Вадим Золотарев Ну да ...Я все думал ставить или нет? а тут игры начали выходить разные, которые не шли на ХР....)))
У меня стоит windows 7. Перешел потому что много игр начали выпускать на windows 7.
А пока windows 8 не доделают до конца переустанавливать не буду!
Владимир Арапов И еще windows 8 скорей под планшет хорош но не как не PC.
Вадим Золотарев Полность согласен, надо подождать пока ее(восьмерку) доделают)))
у меня еще ХР=) наверное в ноябре поставлю 7=)) так как множество игр только на 7 стоят 8 фиговее 7
Евро-Строй * Ну это для кого как) Ты ведь не пользовался ещё, а уже судишь:)
Михаил Богуш 8 для планшгетов у нас все 7 пользеться на них(поаншетах)
У меня обе системы установлены и обе прекрасно работают. Уже 8-ка полгода на болванке записана и на полке, нужно установить, да все никак - незачем.
Andrey Dubov
Чисто для того чтоб посмотреть что за какашка в новой упаковки))))) )
А так пользуюсь только старой доброй хрюшей и 8
Я давно на виндовс 8 и не жалею. А ты деревня!
Семёра полное гавнище, правда чуть получше висты. У меня восьмёра настроена под икспи. Ахуенно!
Да
Далалай
я тоже перешол ради bf3))
Alexei Sandul
по работе. попросили посмотреть систему. усранавливать программы