Прочие компьютерные игры
какой лутчше виндовс для игр поставить :хр, виста, или виндовс 7?
Разумеется, ХР. Потому что Виста гораздо прожорливее по отношению к ресурсам + многие игры требуют обновления для работы в ней. А семерка и вообще официально еще не вышла.
хр ставь
пока хр, виста-второй системой для ряда игр типа масс эффекта (но только бизнес и нужно оптимизировать систему, оключить контроль учетных записей и ряд ненужных служб)
семерка пока сыровата, да ж после появление в оффпродажах всё равно надо будет ждать пока все дыры заткнут да и баги наверняка найдутся сразу
тут уже зависит от требований к игре и твоё "железо" лучше конечно XP, но 7 функциональней !
Семёрку, но лицензию.
У меня в GTA IV после перехода с XP на Висту стало лучше (Текстуры не пропадают). На Висте DirectX10, а на Семёрке скоро будет 11.
Но решать тебе в любом случае.
Большинство игр имеют проблемы с совместимостью в системах Vista и Windows 7. Лучше поставить XP
хр лутше
Я советую поставит хр тк. большенство игр и программ идет под хр
XP самый лучший вариант ставь ее
"xp game edition" ili "xp Zver" ili "xtream edition "
ХР - самая рабочая на сегодня версия. виста очень сырая пока, даже со всеми обновлениями. ставь сп3 и проблем знать не будешь.
ХР ставЬ !!
Некоторые игры не идут на В7 или ВистУ!!