Прочие компьютерные игры

Майнкрафт на виндовс 7. В какую папку , закинуть игру майнкрафт?? Стоит программа Виндовс 7

C:\Пользователи\<имя пользователя>\AppData\Roaming\.minecraft\ (папка AppData - скрытая, отключи скрытие в настройках отображение папок в панели управления) .

PS: Windows 7 - операционная система, а не программа.
Александр Мордиков
Лучший ответ
папка не имеет значения...
Юрий Крошин
Программа Видовс 7?! О_о. . Игру можно пихать в любое место. Хоть в программ файлс или соммон файлс
Юрий Крошин можно даже вообще в папку не пихать, а сразу на диск Цэ
xD
Успех Плюс У игры есть стандартный путь установки, и люди привыкли все устанавливать по стандарту. Более того, папка, которая нас интересует в данный момент, никак бы не появилась в других местах, т. к. у нее есть конкретное месторасположение.
Николай Леонов с маинкрафтом так не катит
Скачайте мод "Minecraft Forge" для Вашей версии Майнкрафт
Внимание! Скачанный файл должен иметь расширение JAR. Некоторые браузеры (например, Мозила) могут добавить к файлу расширение ZIP, которое нужно удалить из имени файла.
Внимание! Версия "Minecraft Forge" и мода, который вы хотите установить, должны совпадать.
Запустите игру Майнкрафт хотя бы один раз и закройте
Дважды кликните на скаченный файл (если это архив, то нужно сначала разархивировать файл)
В появившемся меню выберите "Install client" или "Install server" соотвественно
Чуть ниже указываем путь в папку .minecraft
Нажмите "OK"
Появится окно с сообщение об успешной установке
Если появилось сообщение об ошибке, то убедитесь, что Вы запускали Майнкрафт нужной версии, и что правильно указан путь в папку .minecraft
Теперь запустите лаунчер Майнкрафт
Выберите профиль (версию игры) "Minecraft Forge"
Готово! Теперь можно использовать мод "Minecraft Forge"
Danila Yrievich
Майнкрафт 1.7.9
На компьютер
Без вирусов
Скачать - http://vk.cc/4QUvEp
Мне стыдно жить с тобой на одной планете... Кидай в любую папку, что находится в диске на котором больше места, гений....
Как это можно было не понять что игра Minecraft сама устонавливается на диск C: или D:
папка майнкрафт