Прочие компьютерные игры
Как дать на своем сервере игроку Vip в игре майнкрафт
Как дать на своем сервере игроку Vip в игре майнкрафт???? подскажите люди
У тебя Премиссионс прописан???! Если прописан верно то /pex user ник игрока group add vip
костя Лапаренок Ученик (195) 1 месяц назад
Вот все Донаты вип админ создатель владелец гл админ вот все донаты
в майн
ИДИОТ МОЖНО ЛЮБОЙ ДОНАТ ПРИДУМАТЬ ИДИОТ ТУПОЙ!!!! 1
в майн
Nice! I just got a Minecraft card code for FREE! :D http://freeminecraftgiftcode.net заходи тут круто
Денис Гашко ПРАВ!
в майн
pex user ник кому хочешь дать group любой донат
Не нельзя можно только через консоль но если ты не имееш консоль то попроси у владельца мне дали не давно консоль!
не работает
ребята мечтаю о анти грифире на сервере MineBlaze.net подарите пжпжпж мое имя DragonJulia прошу!
pex user Crey3DeshYT group set Owner
стоб дать себе овнера пиши в консоли /pex user ник group set owner но есле пермишенс не настроен не
сработает
/pex user (ник того кому хочешь дать) group set vip....ещё вместо випа можно написать админ
/pex user ник кому ты хочеш дать донат group set Vip
pex user {PlayerName} group set vip
Или ~console{www/playername/give/Vip}_SERVER-OPTION ON
Если не сработает то:
{sv_cheats1 give {playername} vip}
Если не сработает то:
{sv_cheats1 give {playername} vip}
смотрите если ты настроил permission а в чате на хостинге aternos пишется что такой команды нет
что делать
Заходите на сервер 192.168.0.110:25565
Вапщета есть донат там написаны каманды пасмотрел вёл каманду и всё
Для выдачи каких либо привилегий игрокам, на сервере должны установлены и настроен плагин на разрешение название его PermissionsEx. В самом файле permissions.yml указываем какие категории (привилегии) будут на вашем сервере и какими привилегиями они будут обладать.
Пример:
groups:
default:
default: true
permissions:
- modifyworld.*
vip:
default: false
permissions:
- modifyworld.*
- customjoinitems.player
- essentials.spawn
prefix: '&f〠 &2[&2игрок] &9'
suffix: '&f'
god:
permissions:
- '*'
Пример:
groups:
default:
default: true
permissions:
- modifyworld.*
vip:
default: false
permissions:
- modifyworld.*
- customjoinitems.player
- essentials.spawn
prefix: '&f〠 &2[&2игрок] &9'
suffix: '&f'
god:
permissions:
- '*'
лаааа
/pex user (игрок) group set VIP
Напиши /pex user ник group add Vip
спс но токо сервера нету а то бы всем админку давал! (((
/pex user ник (друга или ник игрока) group set vip
спосибо
/pex user (ник) group set vip
захадите на мой сервер айпи :192.168.1.104
я думаю никак
есть мне дали премиум
Сначало посмотри какие групы прописаны в PermissionPex Командой
/pex group
потом в консоли пропишы команду
/pex user (ник) group set (название привилегии)
ну или выдай ему все права командой
/pex user (ник) add *
/pex group
потом в консоли пропишы команду
ну или выдай ему все права командой
/pex user (ник) add *
Чтобы выдать вип надо прописать /pex user [user] group set vip
чтобы сделать вип ответ тут! PermissionsEX - перечень команд для управления | Моды и сервера...
в консоль сервера pex user ник group донат например VIP
/pex user nik group
если ты гл. модер Или OP пиши
Можно админку /pex user (ник) group admin (а випку /pex user (ник) Group Vip
Чтобы выдать другу донат вип надо прописать в консоли
/pex user Steve group set VIP
Steve-ваш ник или друга
чтобы снять все админки с друга или себя до игрока надо ввести
/pex user Steve delete
Steve-ваш ник или друга
на этом всё
/pex user Steve group set VIP
Steve-ваш ник или друга
/pex user Steve delete
Steve-ваш ник или друга
на этом всё
/pex user ник игрока group add vip
кому дать випки
я открыл свой сервер есть донат все сюда https://vk.com/xxxfly_craftxxx выдам донат на время
pex user ник group Vip
I just got a Minecraft premium card code for free! :D http://freeminecraftgiftcode.net
/gift vip и ник
/pex user ник игрока group add vip
Открываем консоль и вводим /pex user (свой ник) group add ( Vip,Diamond,Sozdatel и тд)
в консоле→pex user (ник) group add (Донат)
в игре→/pex user (ник) group add (Донат)
Смотри.
/pex user [Ник] add (Дать) group Vip - Выдача доната
/pex user [ник] set (Поставить) group Vip - Ты поставишь Vip
Например:
Если ты прописал команду через set то
Другой админ если пропишет на того чела через add
То привилегия не смениться.
Player1 - /pex user Player0 set group admin - Администратор
Player2 - /pex user Player0 add group Vip - Администратор. (Привилегия не снимается когда ты прописываешь выдачу через set)
Например:
Если ты прописал команду через set то
То привилегия не смениться.
I just got a Minecraft premium card code for free! :D http://freeminecraftgiftcode.net выавыаываываываывавыцаываываываыв
/pex user ник игрока group add vip
1. Берешь любой предмет из креатива
2. Переименовываешь в наковальне: Vip в игре майнкрафт
3. Даешь игроку.
Или ты спрашиваешь как дать привилегию Vip в игре майнкрафт?
3. Даешь игроку.
заходите пж надо 15чел дадуть админки 144.76.105.201:25685 скорее или не дадут не чего!