Прочие компьютерные игры

Как узнать пароль игрока на своём сервере Minecraft если ты админ и держишь серврер

Один чел был у меня админом на сервере а потом создал свой я хочу ему отомстить и узнать его пароли я знаю что он лежит в AuthMe но зашифрованный! Как расшифровать или как сделать что-бы AuthMe его не шифровал тоесть удалю его и попрошу зайти на сервер и зарегистрироваться
а ты просто напиши /authme changepassword (игрок) (новый пароль
а удалить его акк пиши /authme unregister (игрок)
Адиль Исаев
Лучший ответ
Делнур Кумаров а куда писать?
В идеале в БД сервера должен лежать не пароль, а хеш пароля, а это значит, что без знаний алгоритма и очень мощной системы вы доступ к ним не получите (хеши взламываются, но совсем уж крутыми хакерами и нужны достаточные вычислительные мощности).
Нургазы Мусаев Ничего себе ты гений. Берегите компуктеры
.. дехэширую md5 и sha256 за 5 сек, бручу бкрипты за 30 сек, оказывается я хакер
Олег Запорожчук i7 с 8 ядрами достаточно?)
Сансызбай Каршыгаев Ого как меня взломали
Прости! Не возможно
Serg Arefyew
Игорь Краснощок вообще-то возможна
По пути plugins/AuthMe/config.yml найди там подключение к бд и убери шифровку.
стоит всегда в начале SHA-256
памаги милинкий мне и им у меня я сказал пароль играку за шарарамкарту и на выход нажал игрок сказал я имя вадил палучилось а пароль нет пишыт пароль не верный я верный вадил памаги прашу жду ответа я не хачу занаво у меня друг николас дарк и имя зачем1 а маё и мя игрока в шарараме шеночик1111 меня зовут ринат я дашол да 78 уравня у меня клуб и дом памаги прашу
Bekzhan Shamshedenov Как-же я надеюсь, что это рофл
Сансызбай Каршыгаев Ещё я не видела такого тупого развода. Этот человек хотел зайти на твой аккаунт, он знал твоё имя, потому что видел его в игре, а пароль ты сам ему сказал. Он ввёл твоё имя и пароль, сменил пароль и забрал всё, что у тебя было. Если спросить у него пароль, то он не скажет, он же ведь знает, то что его могут взломать. Не сообщайте нигде свой пароль!
Евгений Жарков Меня так-же обманули в 2015 лол
я вам скожу одно это невозможно!!!!
Лёня Паук
Paul Intenza возможно
Нурсултан (@=@) Возможно
в essentials для socialspy добавить такие строчки:

- l
- login
- reg
- register

Тогда и увидишь пароли, но игроки могут заходить под другими паролями
Василий Закутаев Легко. В AuthMe есть такой параметр который показывает команды /l и т. д в консоли
Нургазы Мусаев Есть больше 5 способов сделать это.
/authme changepassword (игрок) (новый пароль)
а если хочешь удалить его акк то пиши (лучше через консоль) /authme unregister (игрок)

- l
- login
- reg
- register

Виктор Гордеев не, если продавать донат то соц шпиона могут подрубить и другие игроки с этой привилегией... Не думаю, что будет хорошо для админа
.
/ban - /ban-ip - /unban - /unban-ip
Просто помощь!
в папке самого сервера должно быть player и в ней все пароли и ники игроков
есть такой плагин CCLoger позволяет видеть все действия игроков на сервере так можно узнать и пороль)
Сергей Зубов в essentials для socialspy добавить такие строчки:

- l
- login
- reg
- register

Алексей Петешов Что бы сменить пароль, нужно подтверждение старого
Богдан Колесников во первых нет
Скачать плагин CCC-Logger
_=
_ =Saboteur=
в плагине AuthMe папка config а при рег там логируется пороль убери логер или посмотри чем логируется потом убери эти логируемые слова, цифры и получиться пороль.
Когда ты ещё открывал сервер, то есть тогда когда он зашёл на сервер в консоли по идей написался его пароль, так вот в логах посмотри его пароль. (Логи сохраняют всё что было на сервере какого или иного числа). Если ты помнишь какого числа он зарегистрировался, то узнать его пароль
наверно не составить труда. Это если что теория.
Всё возможно, ты же админ сервера и ты решаешь в какой кодировке сохранять пароли (SHA256 или MD5) вообще их больше но это самые часто используемые кодировки в майнкрафте. Просто убрать кодировку паролей НО, если вдруг взломают твою БД, то все пароли игроков будут как на ладоне.
А как узнать под каким парольям игрок зарегался на сервер?
21 Ich

- l
- login
- reg
- register

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять нужна привелегия бог
Зайди в папку console.log И там будет написано" Игрок зарегался" Потом заходи в файл AuthMe И вводи в папку confix.yml Этот шифратор: the claimpaswosv И там будет не зашифрованый пароль и там заходи на сервак=) (сервак? Что?) И взламывай его.
Никак, он пароль кодирует или же хеширует

- l
- login
- reg
- register

че мне делать если изменил пароль и неможеш зайти что делать
Сансызбай Каршыгаев жиза. Мой пароль не взломает ни один хакер, как и я.
Там пароли шифруются sha275 вроде это односторонние шифровании их невозможно разшифровать
Adlet Gazizov
кто подскажет как узнать пароль игрока в плагине AuthME на атреносе буду благодарен но если буде работать залплачу не мало жду в дс peterwv#6201