Прочие компьютерные игры

как зайти на сервер minecraft если он пишет /login пароль? помогите позязя

/register bla bla
бла - пароль
заходить на серв
/login bla
Костянтин Гиренко
Лучший ответ
Возможно ник заняли. Такое бывает на пиратских серверах.

Обычно, когда ник не занят, в чате пишут просьбу ввести: /register <пароль>
Блть, ник занят выбери другой и потом пиши
/reg пароль пароль
/login пароль
Зашел на сервер в первый раз /register (пароль) (повтор пароля)
Если зашел в первый раз и просит логин - смени ник.
Зарегался, на следующий день заходишь пишешь /login (пароль)
Попробуйте http://vk.cc/4SxCgX

Я на нем сижу мой сервер IP 83.167.122.103:20011
пососи
\
у меня не пишется пароль! Я захожу на сервер, мне пишет введите /register <пароль> , я нажимаю букву Т и я могу написать свой пароль, а я не могу ничего написать я нажимаю кнопочки на клавиатуре а на экране ничего не пишется. Что мне делать?
надо написать /register 1234 1234 или /register 5654 5654
Просто нажми на букву T английскую и пиши /Rehister [И свой задуманный пароль должно 8 цифр]...
Ты незнаешь пиши /login {свой пароль}.Если его не знаешь вспомни какой ты вводил когда писал /register
надо придумать и ввести любой пароль
~~
~ ~
нужен пароль ввожу пароль который посоветовал друг пишит неверный пароль
что делать
я захожу на сервер выжевание бомжа в россии итам выходит подпись введите login пароль я виду логин и пишет неправильный пароль какой пароль
МНЕ ТОЖЕ ПОМАГИТЕ НА СЕДЖО КРАФТ Я ДЕЛАЮ ТАК КАК ПНАПИСАНО НЕ ХРЕНА
М.
Максим .
смени ник
если ты вписал /register и твой пароль то напиши /login и свой пароль
как зайти на сервер как!!!!
Anton Orlov