Прочие компьютерные игры

Как писать через окно сервера minecraft. Можно ли писать на сервере, но не через клиент, а через само окно сервера?

В консоль? Можно. Пишите /say и сообщение. Будет выглядеть так: розовым цветом [Server] <ваше сообщение>.
Рома Конев
Лучший ответ
хз но команды вводить можно
у меня проблема, у меня при запуске сервера с консоли сервера пишет stopping server ошибка в крашреп. - Minecraft Crash Report -
// Oh - I know what I did wrong!

Time: 08.03.17 9:50
Description: Exception in server tick loop

java.lang.NullPointerException: Exception in server tick loop
at net.minecraft.server.v1_8_R1.WorldServer.b(WorldServer.java:556)
at net.minecraft.server.v1_8_R1.ChunkRegionLoader.loadEntities(ChunkRegionLoader.java:462)
at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.chunkio.ChunkIOProvider.callStage2(ChunkIOProvider.java:37)
at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.chunkio.ChunkIOProvider.callStage2(ChunkIOProvider.java:1)
at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.util.AsynchronousExecutor.skipQueue(AsynchronousExecutor.java:337)
at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.util.AsynchronousExecutor.getSkipQueue(AsynchronousExecutor.java:295)
at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.chunkio.ChunkIOExecutor.syncChunkLoad(ChunkIOExecutor.java:16)
at net.minecraft.server.v1_8_R1.ChunkProviderServer.getChunkAt(ChunkProviderServer.java:113)
at net.minecraft.server.v1_8_R1.ChunkProviderServer.getChunkAt(ChunkProviderServer.java:95)
at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.k(MinecraftServer.java:361)
at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.a(MinecraftServer.java:325)
at net.minecraft.server.v1_8_R1.DedicatedServer.init(DedicatedServer.java:211)
at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:505)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.8
Operating System: Windows 7 (amd64) version 6.1
Java Version: 1.8.0_102, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 158589344 bytes (151 MB) / 247463936 bytes (236 MB) up to 954728448 bytes (910 MB)
JVM Flags: 2 total; -Xmx1G -XX:MaxPermSize=256M
IntCache: cache: 13, tcache: 0, allocated: 13, tallocated: 95
CraftBukkit Information:
Running: CraftBukkit version git-Spigot-8a983f9-e81edfc (MC: 1.8) (Implementing API version 1.8-R0.1-SNAPSHOT) false
Plugins: { WorldEdit v6.0.2-SNAPSHOT;3360-ddc74114 com.sk89q.worldedit.bukkit.WorldEditPlugin [], OpenInv v2.2.8 com.lishid.openinv.OpenInv [lishid], Essentials vTeamCity com.earth2me.essentials.Essentials [Zenexer, ementalo, Aelux, Brettflan, KimKandor, snowleo, ceulemans, Xeology, KHobbits, md_5, Iaccidentally], ClearLag v2.7.7 me.minebuilders.clearlag.Clearlag [bob7l], AutoMessage v2.5.2 com.TeamNovus.AutoMessage.AutoMessage [ELCHILEN0], WorldBorder v1.8.1 com.wimbli.WorldBorder.WorldBorder [Brettflan], ProtocolLib v3.6.3-SNAPSHOT com.comphenix.protocol.ProtocolLibrary [dmulloy2, comphenix], WorldGuard v6.0.0-SNAPSHOT.1582- com.sk89q.worldguard.bukkit.WorldGuardPlugin [], NoCheatPlus v3.12.0-SNAPSHOT-sMD5NET-b800 fr.neatmonster.nocheatplus.NoCheatPlus [NeatMonster, asofold, Evenprime], SkinsRestorer v9.3 skinsrestorer.bukkit.SkinsRestorer [_Shevchik_], EssentialsChat vTeamCity com.earth2me.essentials.chat.EssentialsChat [Zenexer, ementalo, Aelux, Brettflan, KimKandor, snowleo, ceulemans, Xeology, KHobbits, md_5, Okamosy, Iaccidentally], ruFix v0.59 me.repeat.ruFix.ruFix [repeat, toxuin], PermissionsEx v1.23.1 ru.tehkode.permissions.bukkit.PermissionsEx [[t3hk0d3, zml]], PingMOTD v0.7 com.modcrafting.pingmotd.PingMotd [Deathmarine], WGExtender v1.0 wgextender.WGExtender [_Shevchik_], MineResetLite v0.3.6 com.koletar.jj.mineresetlite.MineResetLite [jjkoletar], Vault v1.5.2-b33 net.milkbowl.vault.Vault [cereal, Sleaker, mung3r], CPFix v0.4.0 fromgate.cpfix.CPFix [fromgate, fromgate@gmail.com], EssentialsSpawn v как исправит
чтото я не понимаю как писать