Прочие компьютерные игры

Почему друзья не могут зайти на мой сервер minecraft? Раньше все было нормально. (играем через хамачи)

У вас порт закрыт. Способ по открытию порта работает для кабельных или для всех. Заходите в пуск - панель управления - Брандмауэр Windows. Там слева будет дополнительные параметры и заходите туда, потом справа "Свойства" и зайдите туда. Там будут 4 вкладки и заходите в эти вкладки и там будет "Свойства брандмауэра" и выберите "Отключить" (там будут 3 вкладки где есть "свойства брандмауэра"). Удачи, если не поможет, пишите в скайп dr.fighter-cs
Иван Беланов
Лучший ответ
Дима Емельянов у меня тоже самое :(
@@@@@ @@@@@
а если без атерноса
у меня 2 друга один может зайти а другой нет
Иван Сычёв
[Minecraft]: Есть тут те кто играет с друзьями по сети, создав свой сервер через (Aternos), обычный (Vanilla)... или ещё какие там есть))) вопрос такой, пожалуйста скажите/напишите, у вас лагает сервер или всё нормально, или есть решение этой проблемы...
просто у меня сервак с миром тормозит на некоторое время, когда сражаешься с монстрами или добываешь блоки к примеру: (Полезные ископаемые, или когда рубишь дерево... сломанные блоки падают через несколько секунд), а когда просто строишь к примеру: (Дом или ещё что), всё работает более нормально. Играю с другом. Версия Minecraft'a - [1.13.2]. ..Помогите/подскажите. *(Заранее - Спасибо)! *
&D
>Omg Doter>
У меня обратная проблема, я не могу зайти, друзья могут, играем через Aternos.org мне пишет Connection time out: no furter information. Интернет есть, сервер работает, на другие сервера заходит нормально, если загружаю другой мир то все рабоатет!
В Minecraft Hamachi только тянет максимальную версию Minecraft 1.7.10, а версии выше уже не работают например: 1.8, 1.9, 1.10 и все остальные версии.
Забудь про хамачи!!!!

Поставь на бесплатный хостинг и будет радость полные штаны - https://aternos.org/ru/