Собрал сборку с модами...
При загрузке в одиночную игру пишет: Загрузка мира
И больше нечего
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Прочие компьютерные игры
Почему я не могу зайти в мир в minecraft?
явный конфликт с другими модификациями, удостоверься что они уживаются все вместе
Виктор Якутенков
Вполне возможно
Виктор Якутенков
Прочитай выше ответ
Моды конфликтуют
...какие же убогие ответы... Если сборка модов то создатель проверил что они совместимы!
Возможно следует выделить больше ОЗУ и может быть ошибка в консоли которая останавливает загрузку (врятли).
Найти в своём лаунчере параметры выделения памяти или аргументы JVM(может называется по другому)
и впиши туда -Xmx2G -Xms2G и если Java 7 то -XX:MaxPermSize=256M
Возможно следует выделить больше ОЗУ и может быть ошибка в консоли которая останавливает загрузку (врятли).
Найти в своём лаунчере параметры выделения памяти или аргументы JVM(может называется по другому)
и впиши туда -Xmx2G -Xms2G и если Java 7 то -XX:MaxPermSize=256M
найди не подходящий мод и удали)
Здравствуйте, подскажите плиз, у меня сообщения в агенте когда переписываюсь иногда доходят пользователям, а иногда нет, причем когда не доходят то если открыть заново переписку то сообщение которое я написала не высвечивается, в агенте сижу через почту, сама программа не установлена, в чем может быть проблема?
Некоторые моды не со читаются друг с другом
Виктор Якутенков
Вполне возможно
Моды могут не сочитатся с друг с другом
Чтобы проверить, какой мод не совместим, нужно лазить в консоли
Чтобы проверить, какой мод не совместим, нужно лазить в консоли
Виктор Якутенков
Вполне возможно, где взять консоль
Неправильно всё делаешь.
Может сервер без модов. Попробуй создай новый мир, в старом могут быть вещи которые мод изменил или же моды конфликтуют. Скачай Forge,Optifine HD.
Еще может мир баганный просто может сетнул что то, или вещи баганные
Еще может мир баганный просто может сетнул что то, или вещи баганные
Пробуй мод убери из папки Mods
Сначала 1,запускаешь если не работает то другой
Попробуй так все перебрать.
Сначала 1,запускаешь если не работает то другой
Попробуй так все перебрать.
Ну либо комп не тянет либо в модах на предметах айди одинаковые....
И ты лутше установи помешне модов
Скачай себе TLauncher и отныне пользуйся им, в настройках этого лаунчера есть функция которая выделяет больше оперативной памяти на игру чем задано системой. Если ты все сделал и у тебя не получилось, зайти в мир то дело в модах. На сервера ты заходишь или потому что там нет таких модов как у тебя и там ничего не конфликтует, или потому что ан сервере у тебя компьютер есть не так много памяти как в одиночке. Как разобраться с вторым вариантом я тебе уже рассказал, а если у тебя проблемы с модами, то почитай про всю ту фигню которую ты навешал на бедный майн. Большое кол-во модификаций просто не могут между собой взаимодействовать, про это обычно пишут всегда в инете на форумах, но иногда можно наткнутся на еще никому неизвестную несовместимость. И дам тебе совет - что бы у тебя майн нормально запускался, не лагал, не вылетал, не зависал и т. д. не устанавливай больше 2-3х глобальных модов на один клиент, движок не справляется с такой нагрузкой и вот такая фигня происходит обычно.
Удали моды не под версию!
Forge не работает или что-то с модами, или не достаточно мощный компьютер, посмотри есть обзор на сборку или нет, вдруг она не рабочая.
Может забанили?
Виктор Якутенков
В одиночной?
Алексей Себякин
Бан для одиночной игры? Дурак?
Сколько модов?
Виктор Якутенков
67 Модов
Сервер старый
Моды не совместимы!
удали его
моды возможно, посмотри чистую сборку.
компу силы не хватает
Виктор Якутенков
Комп мощьный гта 5 на изи тянет
Les_Ins
ЧТО?! Типо на сервер силы хватит, а вот на одиночный не хватает, ЛОГИКА, УЖАС men -_-
Некоторые моды могут быть нерабочими.
Виктор Якутенков
Все моды рабочие
Удали игру и загрузи снова.
моды могут быть не под версию нужно строго выбирать по вашей версии или же просто обновите клиент
может быть у тебя неправильный майн
вот скачай все будет ! https://yadi.sk/d/PwcSkjqokqtUa
Возможно ...На серверах есть специальная штука которая блокирует моды, а вот на одиночке просто не хотят запускаться, хмм... Переустанови игру или удали все моды
памяти мало
Возможно не достаточно места, может быть вирусы или же что то не хватает.
У меня такая же фигня была. Перезагрузи компьютер.
У меня такая же фигня была. Перезагрузи компьютер.
Виктор Якутенков
Как решил?
Либо комп замусорен, почисть реестр там, от мусора ну ты понял. Либо моды конфликтуют. Ты хотя бы Forge установил? Скорее всего из-за модов, либо 1 если комп слабый.
да хз. Может Java не алё... попробуй Java переустановить
Моды... Они не совместимы...
Точно не могу сказать так как играл в жту игру в детстве, но скорее всего проблема именно в модах, просто снеси игру и переустанови заного
Похожие вопросы
- Почему друзья не могут зайти на мой сервер minecraft? Раньше все было нормально. (играем через хамачи)
- почему я не могу зайти в world of tanks пишет(обновления загрузчика проверка наличия обновлений) и так уже час!
- Не загружается мир в minecraft
- Создал сервер minecraft на HAMACHI, но друзья не могут зайти
- почему при вводе команда gamerule keepinventory true мне minecraft выдоёт что она недоступно
- Как восстановить хардкорный мир в MineCraft? Ещё пока что не удалил. Когда захожу висит экран "удалить мир".
- Не могу зайти на сайты с помощью стим пишет, что неверный логин или пароль, хотя все данные верны. что делать?
- не могу зайти в гта 4
- ВОПРОС: три дня не могу зайти в игры. Почему???
- почему не могу зайти на grand casino?