Прочие компьютерные игры

Объясните кто не нуб, почему пираты не мог взломать диабло 3, чтоб в нее можно было бесплатно играть?

Потомучто там защита хорошая.
Александр Пизняк
Лучший ответ
Им не хочется что бы какие то школоло играли в такую игру
Потому что без связи с сервером там тупо никого не будет.. .
Будешь один по пустому миру ходить.. .
Если тебя это устраивает, выйди на улицу!
Сергей Тонюк
сейвы на батлнете хранятся, вот и всё.
Потому что б0льшая часть игры лежит на сервере близов и без ее взлома (что анреал, либо для этого нужно бабла поболе чем влупили в создание игры)) ) пиратку не сделать.
Андрей Лантух
Может потому что вся инфа отправляется на офф сервер?
Потому что за такие игры платить надо!
Потому что, все действия проходят через сервера близарда и там хранится вся информация поэтому это практически нереально взломать. были попытки, да и сейчас пытаются, но игра не работает, поэтому только лицензия.
Тут всё просто, вся информационная часть храниться на сервере игры. Нужно эмулировать сервер, а для этого скомуниздить исходники у близов.
Ernist Amatov
а в нее можно играть на халяву, в батлнет зайти нельзя без ключа, и чтобы играть по сети нужно не взломать а запустить сервер а это знаешь ли стоит денег так что придется купить лицензию ну или ждать
Если будут (а я уверен что будут) делать пиратку то им придется :
1.) Ломануть клиент.
2.) Сделать самописный сервер.
3.) Заполнить в ручную базу данных < Основная проблема

Вывод - Если пиратка будет, то ни скоро. А если и будет то Пиратский игровой контент не будет соответствовать Лицензионному игровому контенту.
То есть будет примерно то же самое что и сделали с Diablo III Beta ломанным.. . Ну или примерно то же самое что и с WoW пиратками сейчас твориться.
Я ставлю на 3 месяца плотной работы над БД (если будет Опытная группа людей которые по 6-8 часов будут вкалывать ежедневно, без выходных) .
Пруф что на русском
Nozir M
Владимир Ермолаев уже есть эмулятор сервера,правда ещё сырой...
А ты сам попробуй ломануть клиент, сделать самописный сервер и ВРУЧНУЮ заполнить БД (базу данных). Тебе будет легко?) Пиратка будет но не скоро
И да, чуть не забыл... ДЕНЬГИ У МАМКИ ВОЗЬМИ И КУПИ)))))))
_Renat _