Прочие компьютерные игры
windows xp или windows 7. какая винда лучше для игр windows xp или windows 7
Тупейший вопрос, простите. Если у тебя ОЗУ меньше 4 Гб, ставь для игр ХР х86 (32-битную) , если 4 Гб и больше, х64 (чтобы ОС могла работать со всем объемом оперативки) Windows 7. Кроме того, на торрентах можно найти специальные "игровые" сборки ОС, из которых вырезаны все необязательные компоненты.
Система-системой, но еще не маловажно, какая видеокарта
У XP DirectX 09 больше она не потдерживает. У семёрки уже 10 - 11 если ты игроман и тебе нравятся старые игры играй на XP.
Артымончик, короче ХР для продвинутых пользователей, а 7 для простых- ты написал бред полный.
Нет виндоуса лучше или хуже для игр, просто на XP некоторые старые игры не идут, но все новые прекрасно работают на семерке. Один нюанс-если комп не оч хороший то лучше XP дабы не насиловать железо, но на семерку орииентируются все новые игры и проги а XP уходит в прошлое, хотя пока не собо сдаёт позиции. Вывод: разницы абсолютно нету.
Виндовс 7 однозначно... те кто за ХР имеют древний хлам или лень установить нормальную ОС. На семерке работает все без исключений на сегодняшнее время, а уж тем более игры
у мя вин 7 х32 сп1 исчо пака небыло такого чтоб не пашла кака нить игра или прога .
для игр хр. летает быстрее))
ясный пень икс пи! ) седьмая винда сакс))
Если у тебя комп мощный, то ставь 7-ку графика лучше на дайретиксе 11
ХР-облегченка для геймеров.
семёрка красивее, но на ней 15% программ и игр не идут, в отличии от ХР.
короче ХР для продвинутых пользователей, а 7 для простых.
напишу так. Windows xp хороша тем что жрет мало ресурсов и оставляет больше для приложений (игр) но если параметры не очень (средние) и игра не идет то тут віручает Windows 7. Вот когда у меня стояла XP то мафия 2 не запускалась а когда переставил на 7 то игра пошла и даже не глюкала! Если на компа ОЗУ ниже 2гб. проц ниже 2.0 Ггц то ставь XP! Но если параметры выше этого то смело ставы Windows 7 не смотря на это что она много ресурсов жрет. Я смотрел при запущеной игре (мафия 2) Windows 7 сама система жрет только 320 Мб! Она настроина так что если запущено сильное приложение а программы от Windows не используются то оно их выключает. А включает только после перезагрузки компьютера. После выключения игры система жрала только 350 Мб. Это все Windows 7 (в моем случае Home Basic) Для игр Windows 7 ЛУЧШЕ!
по мне xp
ставь хр качественной сборки
ХР лучше, поставил себе 7 и теперь пол игр выкидывает. (
7 почемуто как и восмерка закрывает игры или игры вылетают новерно лучшы виндумс виста
Windows 7 лучше ставь
скачай xp она менее требовательна но если усьановишь 7-ую то зделать простую тему ведь тема много жрёт
семерка лучше ставляй ейо