Прочие компьютерные игры
Какая винда лучше для игр Windows XP SP3 или Windows 7 ?
вот характеристики моего компа ТИП ПРОЦЕССОРА: Pentium® Dual-Core CPU T4400 @ 2.20GHz СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА: 2,21 ГГц ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ: 1,99 ГБ ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce G210M ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ: 503 МБ
если честно семерку ф топку вместе с directX 11
но могу одно точно сказать. оперативы для семерки маловато... ну не то что бы нехватит... хватит. но вот при запущеных игрушках тормозить будет (один видео интерфейс семерки чего стоит) вот если еще пару гигов то да
хр хороший вариант. стабильная система по крайней мере проверенная годами... НО новые игрушки на ней не прут (ну с требованиями типа ток вин 7 или виста. директ 11 и т. д. ) а старые (нет не досовские! ) частенько частенько с хрустом. нормальные соответственно прут как надо. на семерке старые игры вообще не прут за малыми исключениями. нормальные прут с жутким хрустом. новые соответственно прут... если железо с виндой дружит и подходит... в общем выбирай.
конечно 7ка один директх11 чего стоит!
Любая, вам, как новичку, советую 7 при том максимальную и с SP1
тебе лучше xp. Конечн некоторые современные игрушки уже не идут на xp
пока лутьше Windows XP SP3 8 апреля 2014 года поддержка Windows-XP будет прекращена. а вот тогда и передем на Windows 7 как раз к тому времени в ней все дыры залатают
хрюша 100%
Ой блин насоветовали тебе сдесь хр-шок, полюбому теперь ее установишь, чтож удачи! ;)
под 2 гига оперативы только хрюша
чё виндас 8 ждать он уже есть а так для игр винда 7
7 канешна лол
хп устарел он не поддерживает дрекс 10 и11
который скоро будет в каждой иге
советую XP
XP, с семёркой проблем с запуском игр больше
в твоем случае хр, комп'ютер неважний
Windows XP SP3
Жди 8 ; )
ну я думаю ХР на Windows 7 много игр не запускаются)