Прочие компьютерные игры
хочу переустоновить винду. (внутри) с windows XP на windows 7. все файлы с компа удалятся?
Если не будешь при установке применять форматирование то ничего не удалится.
Если нет второго винчестера, раздели имеющийся диск С на два логических (С и D). Скопируй нужные файлы на диск D, там всё и сохранится.
В системных папках - да. Вообще же, лучше данные не хранить на диске С во избежание потери.
если форматировать то да, а так возможно что винда перенесет их в отдельную папку. Есть вариант, разбить диск на 2 раздела и установить винду в новый раздел, либо заархивируй все файлы и на флешку или болванку, после установки новой винды все востановить, хотя есть риск что не все файлы пойдут, они ведь для ХР были а тут 7
у меня на сайте есть целый видео курс по перестановке винды. на примере ХР, но суть одна и та же. лучше 1 раз научится переставлять винду самостоятельно, чем каждый раз вызывать спеца. тем более, что без ОС комп - просто кусок железа
да ты прав всё удаляется
перенеси файлы с системного диска на другой любой, они останутся, но семёрка создает папку, точного названия не помню вроде old windows, где остаётся старая система, её удалишь ручками, оттуда нужные файлы можешь вытащить, но если семёрке не хватит места, диск форматируется.
вроде у виндовс есть система переноса файлов, ты загружаешь все нужное на сервер майкрософт, а потом скачиваешь и оно ставится туда где было
удалится всё на диске С