Прочие компьютерные игры

windows 7. я хочу себе установить виндоуз 7. вопрос вот в чём, как насчёт файлов которые там были,игр и програм

Все setup-ы и установщики игр и программ, а также все другие базы (фото, письма, документы и т. д. ) сохрани на другом логическом диске ( например, диск D), а на C по умолчанию ставится операционная система, в данном случае 7-ка!... При установке следи внимательно и не отфаматируй по ошибке весь винчестер, а только диск С!.. .
Вперед и с песней!...
Максим Гуревич
Лучший ответ
Игры должны быть на отдельном диске.. . А сохранится или нет, зависит от того, какая ваша текущая система.
Сергей Силаев
Ничего не форматируй и данные останутся. А насчет игр - они не все работают в Windows 7.
Алексей Семин
не советую установила и поняла что ХР всё-таки лучше
форматируй только диск С (по умолчанию) а другой не форматируй и всё сохранится:)
D.
Doni .....
скинь всё на флешку, или другой сьёмный носитель, и устанавливай себе наздоровье
сохранения удалятся только, если у вас 2 диска (на одном система на другом файлы)
Лёня Зинченко
все потеряешь, что было на диске С: /
Все останется в папочке windows old, но тут как в медицине гарантий нет, лучше все самое дороге копирнуть на другой диск
Уточняю предыдущий ответ. Системный диск "С" перед установкой новой Винды желательно отформатировать полностью (чтобы потом не глючило) Игры советую установить на диске Д, они останутся и практически все запустятся. Ну а программы нужно переустанавливать по-новой. Кстати, на загрузочных дисках Лонер, Зверь есть хорошие пакеты программ. Бесплатных. Но я лично от Винды-7 не в восторге - она смахивает на непропеченный пирог.
Илья Ляшко
Ну-у, в чем проблема?! ! Сохрани Windows 7 - только не "форматируй файлы"!!!