Прочие компьютерные игры
Fifa 12 не запускается на Windows 7!!! Народ, такая проблема установил fifa 12 на xp, всё работает отлично. Надо было по
Надо было поставить 7, установил, все дрова установил, потом установил fifa 12, и когда нажимаю на ярлык комп пару секунд думает, и, потом ничего не порисходит. Кто сталкивался, подскажите, буду благодарен.
в пути к установленной игре не должно быть кириллицы;
* мои документы и учётная запись должны быть на Английском; ( Ваша учетная запись к примеру "петя" должна быть написана латинскими буквами "petya" если у вас по русски, то создайте новую учетную запись на латинском (пуск/панель управления \Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями\Создание новой учетной записи
Проходите по пути- Мой компьютер\Локальнй диск С\Пользователи\
И заходите в папку своего нынешнего активного профиля, затем переименовываете папку "Мои документы" в "My Documents" и переносите её из своего профиля непосредственно в локальный диск С!
* запретить fifa.exe - доступ в интернет;
* если игра не запускается:
- Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\",
- найдите файл "replay0.bin",
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) ,
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin"),
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно;
* если игра не запускается:
- найдите файл "replay0.bin",
Если 64 бит, то может. Инструкцию к игре надо читать. Может не подходит?
это наверно из-за того что на пути к игре есть русские символы у меня из-за этого так было
У меня тоже всё идёт поищи инструкцию в интернете или в корневой папке fifa 12 или попробуй пере установить Комп а если не получится то тогда не знаю?
У мя всё идёт на семёрке незнаю может у вас комп старый а может семёрка коцаная
Имелась такая же проблема, используй mwfix