Прочие компьютерные игры

Проблема с FIFA 12

cоздать на диске С папку Documents зайти в С-пользователи-ваш ник, нажать правой кнопкой мыши по Мои док. ->свойства выбрать закладку Расположение. нажать клавишу Переместить и переместить Мои документы на С:\ ( будет как C:\Documents) это для seven7 объясните пожалуйста как сделать для XP в XP Я не нащол свойства-выбрать закладку Расположение. Или подскажите как можно сделать,чтоб не вылетала FIFA 12
Viktor Minin
1. Переименовываем папку Мои Документы на My documents! Как это сделать?
Правой кнопкой мышки нажимаем по папке Мои Документы » Unlocker » Выбираем действие Переименовать » В появившемя окне вводим My documents » OK » OK.
Ваша учетная запись тоже должна быть на английском языке!
2. Папка, где будет установлена FIFA 12 должна быть на английском языке! Пример D\Games\FIFA12.
3. Устанавливаем игру.
4. Из папки Crack копируем файл fifa.exe в папку с установленной FIFA 12 с заменой файла.
5. Проходим по адресу: Панель управления » Система и безопасность » Брандмауэр Windows » Настроить параметры.
6. Далее запускаем игру от имени администратора, Вас уведомят о том, "Хотели бы вы запретить или разрешить доступ ехе - файлу к интернету? " Естественно, нажимаем "запретить".
7. Играем!
Возможное решение вылета из игры:
У кого выкидывает Откройте папку "Мои документы Fifa 12 instance0 "
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.
Isi Boronov
Лучший ответ
Свойства совестимость запустить с сомистимостью виндус хр