Прочие компьютерные игры

Проблема с FIFA 12. Компьютер соответствует всем системным требованиям, но вовремя матча вылетает. В чём проблема?

Вот решение этой проблемы:

1. Создать на диске С папку Documents;
2. Зайти в С>Пользователи>Ваш ник>нажать правой клавишей мыши по Мои документы > Свойства;
3. Выбрать закладку Расположение.
4. Нажать клавишу Переместить и переместить Мои документы на С: (будет как C:Documents)

После этого запускаем игру и радуемся!

Прочитай и это:
Фифа 12 вышла уже давно, но у многих остаются проблемы - fifa 12 не запускается. За эти месяцы были найдены причины, из-за которых fifa 12 вылетает. Как же их исправить все проблемы при запуске фифы? Об этом Вы узнаете, прочитав статью. Все пункты нашего FAQ направлены на устранение любых проблем с FIFA 12 и написаны подробно и простым языком, так что выполнить их сможет любой желающий.

FIFA 12 вылетает при запуске

Если на Вашем ПК FIFA 12 не запускается, то для начала следует выполнить следующие действия:
- В пути к установленной игре и к учетной записи в Моих документах не должно быть русских символов. Если в имени пользователя присутствуют русские буквы, то нужно переименовать эту папке. Для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на Мои документы и нажать «Переместить» и ввести название папки на английском.
- Отключить интернет
Так же стоит отметить, что на большинстве ноутбуках FIFA 12 не запускается. С чем это связано сказать трудно, но можно попробовать сделать так, как написано выше.

FIFA 12 вылетает сразу после появления картинки (заставки)

Если же fifa 12 вылетает после появления картинки, то удалите файл replay0.bin, которая находится в папке My Document\FIFA 12\instance0. Многие fifa 12 проблемы возникают из-за этого файла. Далее блокнотом создайте файл, выберете «сохранить как» и введите «replay0.bin». Далее в свойствах этого файла ставим галочку «Только чтение» .

FIFA 12 вылетает, требуя активацию через Origin

Чтобы устранить эту проблему фифы, достаточно отключить доступ к интернету игре. Сделать это можно при помощи любого файрвола. Например, в Брандмауэре Windows во вкладке «Исключения» убираем галочку с FIFA 12 и нажимаем ок.

FIFA 12 не запускается, требуя лицензионный ключ

Лучший способ – купить лицензионный диск. Но у многих на него не хватает денег. В таком случае нам на помощь приходят пиратские версии игры. Если у Вас уже установлена игра, достаточно установить crack для FIFA 12.

FIFA 12 вылетает и сильно лагает

Если у Вас ощущаются тормоза при игре FIFA 12, то советуем проделать следующее:
- Скачать данную программу (RivaTuner_fifabook.rar [2,56 Mb] (cкачиваний: 734))
- Кидаем ее на рабочий стол
- Запускаем программу
- В трее появляется значок этой программы
- Нажимаем на открыть и видим ключ. Нажимаем на него и выбираем файл fifa.exe
- Запускаем FIFA 12.
Это должно помочь, если FIFA 12 вылетает. Так же, если FIFA 12 не запускается, стоит обновить драйвера видеокарты с официального сайта.
Дополнительно, можно в Диспетчере задач установить процессу fifa.exe высокий приоритет.. .
УДАЧИ!!!
Миша Дикий(Dk)
Лучший ответ
пиратка!)
ого