Прочие компьютерные игры
Не запускается world of tanks на windows 7
Не запускается world of tanks на windows 7.До этого всё было нормально игра работала, а после обновления клиента игра не пашет. Пробовал переустанавливать игру результат такой же. Нажимаю на ярлык, вин7да спрашивает точно ли запускать игру, я нажимаю да, а дальше ничего не происходит, пробою второй раз говорит, что игра запущена. Что делать?
Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.
с патчем 0.7.4 такие же проблемы. Помогла полная переустановка клиента . На сайте висит полная версия клиента (на 3 с лишним гига помоему) с патчем 0.7.4
Служба поддержки в помощь на офиц. сайте. Ну а самая распространенная причина недабор библиотек виндовс.
Игра не запускается
Если у вас возникла ошибка при запуске игры WofT, в первую очередь рекомендую убедиться, работает ли лаунчер. Припомните, не устанавливались ли вами недавно новые моды. igamer.biz/pochemu-ne-zapuskaetsya-igra-world-of-tanks-chto-delat/
если вы сталкивались с проблемой о том что WOT вылетает при нажатии кнопки играть, следует удалить игру и скачать setup с сайта при этом в мастере установки добавить игру в исключеня (выше будет галочка скачать директ икс), воаля, проблема моя решена
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
так есть рабочее решение проблемы или чего? help?
надо просто перезапустить жесткий диск или полностью переустановить клиента.
на винде7 при нажатии кнопки игра не запускалась пробовал и дрова и переустановку игры помогло обновление интернет эксплойера до последней версии
У меня была та же самая штука... Но, я обошел её путем запуска игры из коренной папки.
Там есть 2 фала:
1.Запускает игру через окно (это как-раз там, где он проверяет игру на наличие обновлений)
2.Как-раз то, что тебе нужно, он запускает игру на прямую. Тоесть без каких либо проверок и разрешений.
Ну чтож, дерзай. Удачи.
З. Ы:
Попробуй выключить брандмауэр.
Там есть 2 фала:
Ну чтож, дерзай. Удачи.
З. Ы:
Попробуй выключить брандмауэр.