Прочие компьютерные игры

Честно я парюсь... Вот установил Windows 7 а до этого был хр и не одна большая игра не работает... почему??? объясните

Игры даже не открываются, установил все в порядке и только открываю и все, сразу закрывает.. .
Помогите или объясните... Спасибо всем заранее...
очень поверхностное описание проблемы, поэтому ответ будет таким же .

Скорее всего у вас просто нет драйверов (мать, видео и т д )
так же проблема может заключаться в "корявости" сборки либо с плохим кряком.
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование -управление компьютером- диспейчер устройств. там будет видно каких дров у вас нет. от этого делайте вывод.
Либо качайте с оф. сайта (например если видюха Nvidia тогда вам на http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru выбираете модель и качаете.
если АТИ. тогда на соответвующий официальный сайт.
Если не поможет, тогда снова задайте вопрос, только на сей раз более подробно опишите ситуацию, желательно и скрины выложить.
Антон Свистельников
Лучший ответ
кроме дров и директа требуется свежие версии фреймворк и визуалс ищи на микрософте! запуск от админа или в режиме совместимости-пкм на значкесвойства-совместимость
Ты все драйвера установил? Директ ?
у всего мира открывается у него не открывается))) -а дрова ты тоже поставил с windows xp -не тупи дрова под windows 7 нужно ставить -ясен пень не будет работать))) ) хули думать WWW. производитель com иле ru там и качай дрова!))
поставь дрова на видеокарту (и кое-что ещё ,короче если у тебя 2 гига оперативки или даже меньше, то даже и не пробуй нормально играть в игры которые выходят сейчас ( для игр на 7 вин нужно минимум 1.5 гиг операвивы!))
Олег Щеглов
У меня тоже было дрова обнови директивы поставь и все прочее. если не поможет то поставь совместимость с виндовсом хр
7 состоит наполовину висты и хп все ясно теперь
проверь дрова на видюху