Прочие компьютерные игры

Все ли игры работают под Windows 7

Вот хочу поставить Виндос 7 Но пара друзей говорит - что под ним не все игрушки работают В частности говорит проблемы с такими играми как left 4 dead (1 и 2 ) и принц Персии Товарищи - если кто знает и проверял - скажите более полную информацию Стоит ли на комп , который в основном предназначен для комп игр , стаивть Виндовс 7 ??
поставь - убедись и снеси, поставь ХП обратно
Александр Ковтонюк
Лучший ответ
под 32 битной все если конечно они не из прошлого века, а под 64 не все ::))))
Олег Абрамов
Не получилось пока запустить только одну игру: Ведьмак дополненное издание. Но порылся на форумах, у остальных та же проблема...
Иван Шаталов
Не стоит, у меня ни одна старая игра на Win7 не пошла.
Юнир Курмаев
ОС не при чем, все будет идти
Жекан Мавроди
left 4 dead (1 и 2 ) и принц Персии работают.
Поставьте просто СОВМЕСТИМОСТЬ С Windows xp sp3 к примеру и запускайте.

*Со старфорсом может возникнуть только проблемка.
V Kh
Эл Лоулайт новые версии драйверов StarForce нормально работают с windows 7
нет, ставить ненадо далеко не все игры идут когда появится пак обновлений для семерки тогда надо будет ставить а сечсас лучше xp/vista
если говорить о пиратских версиях игр, то вообще нет гарантии что они будут работать на оборудовании которое написано в системных требованиях

P.S.: у меня установлена легальная версия Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium)
и пока никаких нареканий
Идут игры
L4D 1
Colin Mr Dirt
Cm Dirt 2
NFS (все начиная с Underground, старые не ставил)
CoD 3,4,5
FarCray 2
CrySys
Assasin
STALKER (полная трилогия)
GTA4
ms flight simulator последняя версия
Принц Персии точно работает (все части).
Sbor Rpm
left 4 dead (1 и 2 ) - работает точно!
про принца не знаю, ставить не буду, диск искать надо. могу лишь сказать что у Меня на 7 работало все. для стареньких дос-бох есть да и вообще там есть режим совместимости с хп %)
Шамиль Аюбов
Конечно стоит! Я с октября сижу на 7 и врубается все, что ставил. Не запускаются только DOS игры, но для этого, есть DOS-box.
нет не стоит
Артем Г.
нет
ставь и нен паряся (ток не сильно урезанную) всё пойдёт
Лучше нет если хочешь поиграть. если работать то да.
Test_008 Test_008
знаешь, 7-ка ось толковая, но пока полной поддержки нет! Даже совместимость не всегда помогает. Еще не все дрова можно подыскать к ней (интегрированная видеокарточка в частности) . Игры лучше играть (в настоящее время) через испытанную ХР
не стоит
Bodik ******
Всё отлично работает не верь никому Windows 7 на данный момент лучшая винда что я видел !!!
даже кс 1.6 запускается хотя кокого она года!!!