Прочие компьютерные игры
Что лучше Windows xp или Windows 7
Мне лично ХР больше нравится
смотря для чего
если работаешь с такими программами как
3д модулирование
то лучше ставить 7
а если тебе комп нужен
для игр типа веселая ферма
кино он лайн посмотреть
и почту послать
то ставь ХР
она жрет меньше
и проще в управлении.
если работаешь с такими программами как
3д модулирование
то лучше ставить 7
а если тебе комп нужен
для игр типа веселая ферма
кино он лайн посмотреть
и почту послать
то ставь ХР
она жрет меньше
и проще в управлении.
однозначно семерка лучше, более стабильная, современное железо на полную поддерживает, xp c директом 11 не может работать, семерка более устойчива к вирусам.
Семь конечно
сижу уже который год на ХР.... повода менять не вижу
пока что win xp так как багов меньше но через пол года я смело на win 7 перейду)
в зависимости от железа
ну а так 7...
Если ты любишь кс 1.6, квадратную кнопку "пуск" и тебя пугает все новое и страшное, то бери XP. Если ценишь красоту и эргономичность, и ты готов мучаться со всем, что выкинет приславутая семерка, то бери вин 7. А если просто хочешь работать на компьютере бери Mac os или Линукс. На них вирусов меньше.
P.S. Я выбрал windows 7.
Смотря какие цели преследуете. Если просто просто фильмы посмотреть, игры поиграть, то 7. Программирование ХР. Хотя интерфейс 7-ки намного лучше и если, например, вы поставили комп в ждущий режим и у вас вырубили свет, то 7-ка после включения восстановит прежнее состояние. Т. е все открытые документы, а иногда и игры. Комп мощный - ставьте 7
Неее.. . ХРюшка однозначно лучше если ты занимаешься 3дмоделлингом, гейм-девелопом и программированием т. к. у ХР больше возможностей и допуска к системным файлам а 7-ка полная жопа ориентированная на ламеров.
мне как то 7 прёт у меня у самого стоит )