Прочие компьютерные игры
Windows XP и Windows Vista в чем разница? и что получше?
Vista новей XP, но первая очень требовательна и на ней мало какая программа работает.
ХР без вопросов а вообще хз
Вот что говорит он !!!
Так что ХР лучьше !!!

Очень странный вопрос! Разница в том, что на Windows Vista может работать только мазахист!
Виста еще очень сырая. С XP такая хрень была, ее больше 2-х лет доделывали пока до ума не довели. Думая с вистой мучиться дольше будут, если у них в ней есть дрова для оборудования которого еще на рынке нет.
Виста работает с DirectX 10, если настроить то разницы с ХР не будет практически никакой, проблема только в совместимости с старым программным обеспечением и драйверами, короче говоря в Висте чтобы она стала нормально работать надо покапаться.
Xp более распространенная версия Windows.Windows Vista более подходит для офиса а не для дома. От многих игр, программ на XP Висту очень сильно глючит.
хм. . виста всёже лучше, но на хорошем железе
конечно хп
Вы все гоните!! ! Виста чтука отличная: красивая, много возможностей, а насчёт совместимости, я на ней во всё играл (кроме готики 3, она не пошла) даже в то, во что на ХР не поиграешь. И графика в играх там лучше, вы пробовали играть в crysis в ХР и в висте?
Павел Шавков
Кстати у меня Готика 3 на Висте работала, я про совместимость говорил потому что приходится качать новые дрова с интернета на сканер, принтер, синтезатор, звуковуху, видюху и т.д. и не на всё можно эти дрова найти, а если я не могу включить на Висте синтезатор то зачем она мне нужна?
vista по лучше но капризная и требовательна
9 bydy eblanom esli skagy ho vista eto klas no 9 takova ne gavary
Знаешь в чем разница, между лицом и жопой.. так вот... виста-это второе
Могу точно сказать что стопудова лучше Windows XP!!!!
XP и точка. Он лучше в сто раз