Итак, на ноутбуке HP pavilion dv-6 2112er не идут игры.
Я устанавливаю крайзис, установка все ОК, потом запускаю игру, она чета думает и все.
Я устанавливаю биошок 2, установка все ОК, потом появляется окошко директа, но проверитьь не может так как устанавливал в саду а там инета нет, ну отменил, потом запускаю, пишет что нет какого-то файла.
А игрушки алавар спокойно идут.
Я думаю что нужно обновление директа?? ?так ли?
и если так то вот это подойдет? директ
Прочие компьютерные игры
Не идут игры на ноутбуке на windows 7
ATI Mobility Radeon HD 4650 от компании AMD относится к среднему классу мобильных графических адаптеров. Технически он медленней чем Mobility Radeon HD 4670 .
Игровая производительность GPU немного ниже HD 4670. Большинство игр требующие DirectX 9 (Call Of Duty 4, FEAR Unreal Tournament 3 и т. д. ) должны нормально работать при средней и высокой детализации и разрешении 1024x768 пикселей.
Мобильные HD 4650 основаны на чипе RV730 с 320 потоковых процессоров. Особенность серии Radeon HD 4600 является возможность использования обычной DDR2 и DDR3 графической памяти, как более дешевая альтернатива GDDR3. Однако, адаптеры которые используют такую память будут медленнее, чем те, который оснащены GDDR.
Mobility Radeon HD 4650 включает в себя Avivo HD, soundchip 7.1 и UVD (Unified Video Decoder) 2-го поколения. Этот UVD 2 поддерживает полную расшифровку Bitstream H.264/MPEG-4 AVC и VC-1 потоков, а в дополнению к этому, UVD также поддерживает двойное декодирование. Avivo HD Video обрабатывает все видео задачи и позволяет GPU декодировать HD видео.
AMD опубликовала потребляемую мощность около 15-25 Вт для HD 4650. Тем не менее, остается неясным, эта величина представляет собой только чип или весь адаптер включая память (которая будет потреблять около 5 Вт) .
По сравнению с настольными ATI Radeon HD 4650, мобильные имеют более медленный чип и память (575/800 против 600/1000), вследствие чего они немного медленнее справляются с задачами.
так что проверьте драйвер видеокарты, обновите его если что. директ, плюс проблемы могут быть в самих играх, только если это не лицухи
Вы бы вообще, заканчивали с игрушками на печатных машинках. Как-то это не по товарищески к бедолаге буку.
подойдёт
ноут слабый и ноуты не для игр
попробуй запустить в режиме совместимости с ХР - правой кнопкой мыши в свойствах.
попробуй режим совместимости с хр поставить или обнови драйвера
ну этож ноутбук а не комп
И что делать??? ?