Прочие компьютерные игры
Когда на ноутбуке запускаю игру как достать соседа сладкая месть, музыка идет, а экран черный.. . Система Windows 7. Все
..Система Windows 7. Все что нашла в нете уже перепробывала. Помогите пожалуйста.
не слушай не кого у этих умных одно го.. но в голове без разницы ноут или персональный пк умный сделает вот так на 7ке все идет вплоть до досовских эта папка windows скрытая Как достать соседа Сладкая месть Как запустит эту игру на windows 7Заходим в C\User\Имя пользователя\Documents\JoWooD\BukaNfH\ Тут открываем файл "gameoptions" через блокнот, и ищем там значение backbuffer="0"Меняем ого на backbuffer="1", сохраняем и наслаждаемся игрой. Этот же метод работает и с 2- ой частью. пользуйся на здоровье
Попробуй через свойства ярлыка установить режим совместимости Windows XP SP3
Попробуйте запустить игру: Запустить с графическим процессором --->Высокопроизводительный процессор NVIDIA
p.s. Если конечно у Вас две видеокарты.
а далее чтобы игра была во весь экран заходим в на ярлыке свойства и сделать как на картинке

за то после этой настройки экран как телевизор глаза напрягает
тут нужен специалист!!!
Kostay у меня вышло спасиб :)
зайди в My Documents(Мои Документы) потом в JoWooD,дальше зайди в BukaNfH(если первая часть), найди gameoptions и открой с помощью Блокнота! Найди пункт "screen fullscreen= там будет true измени на false!Должно получиться вот так: My Documents/JoWooD/BukaNfH/gameoptions(открыть с помощью (Блокнот)) /<screen fullscreen="false"
Kostay Shtro Ученик (249)я/так/сделала/всеавно/не/аботает
Спасибо большое Den4ikScar!!!!реально работает
В настройках совместимости использовать разрешение экрана 640х480 и всё работает.
Переходим в Документы->JoWooD->1я или 2я часть игры->открыть с помощью блокнота gameoptions меняем <screen fullscreen="true" на <screen fullscreen="false" и backbuffer="1" на backbuffer="0" ГОТОВО!)))