Третий сезон
Эпизод 1: День стирки - Laundry Day
Возьмите из комода шарики и ждите. Когда сосед пройдёт на кухню, поднимайтесь на третий этаж, гостиную пройдя очень тихо, чтобы не разбудить собаку. В кабинете возьмите из ящика стола нож, а с балкона свисните лопатку. Спуститесь в гостиную, возьмите корм для птиц возле жердочки. Пройдите на кухню, где из мусорной корзины достаньте кусок электропровода, а из коробки с мылом возьмите немного мыла. Спуститесь в подвал. Возьмите с верстака клещи, а с подставки для вин - бутылку вина. Используйте бутылку вина на стиральной машине, клещи - на сушилке, а кусок электропровода - на розетке. Поднимитесь в холл и подождите, пока сосед пройдёт на кухню. Ступайте в гостиную комнату, где используйте нож на пылесосе. Лопаткой загребите немного земли из горшка с растением и эту землю рассыпьте по ковру. Поднимайтесь в спальню, бросьте шарики на пол и пройдите в кабинет. Положите мыло в корм для рыбок и спуститесь в гостиную. Взгляд камеры устремите на соседа и наблюдайте. Когда ловушка с сушилкой сработает, создайте шум в гостиной. То есть просто пройдитесь по гостиной, чтобы собака проснулась. Как только сосед побежит на лай собаки, пройдите в спальню и спрячьтесь под кроватью. Когда сосед выйдет на балкон развешивать бельё, вылезете из-под кровати, кликните мышкой на утюге и снова спрячьтесь под кроватью. Когда сосед пройдёт в кабинет, пройдите на балкон, киньте корм для птиц на сушилку и опять спрячьтесь под кроватью в спальне.
Эпизод 2: Безумный фитнес - Fitness Frenzy
В холле возьмите из спортивной сумки скейтборд и эластичный жгут, а из комода шарики. Спуститесь в подвал, где с верстака возьмите клещи, а с полу чуть ниже верстака подберите пружину. Пройдите в ванную комнату. Достаньте из медицинского ящичка стероиды и пройдите на кухню, по которой передвигайтесь только крадучись. Возьмите из мусорной корзины кусок электропровода и спускайтесь в холл. Когда сосед пройдёт на кухню, ступайте в гостиную. Используйте клещи на велотренажере и проходите в спальню. Достаньте из ящика стола книгу, используйте пружину на батуте и выходите на балкон. Возьмите ножовку со стола и пройдите в кабинет. Добавьте стероиды в корм для рыб, а книгу, которую вы только что взяли, поставьте вместо книги по йоге. Прогуляйтесь до кухни, где на пол положите скейтборд. Спускайтесь в холл, если там не будет соседа. Киньте на пол шарики, а скалку возле гардероба сверните в узел. Спускайтесь в подвал. Используйте эластичный жгут на экспандере, кусок электропровода вставьте в розетку, а ножовкой перепилите гантели. Пройдите в холл и спрячьтесь в гардеробе.
Эпизод 3: Сделай сам - Do It Yourself
С самого начала эпизода и до конца действуйте очень быстро. Возьмите из комода электрическую пробку и спуститесь в подвал. Развяжите простынь на трубе, а с верстака возьмите клещи. Идите на кухню, где из мусорной корзины возьмите кусок электропровода. Спуститесь в холл и спрячьтесь в гардеробе. Когда сосед пройдёт на кухню, спускайтесь в подвал. Используйте электропровод на розетке и крутаните два крана горячей и холодной воды. Когда сосед пройдёт в ванную, поднимайтесь на третий этаж (гостиную проходите крадучись) . В кабинете используйте клещи на стремянке, в спальне возьмите из ящика стола книгу о пытках, а на балконе воспользуйтесь точилкой. Идите на кухню, а оттуда в холл. Вставьте пробку в электрощит и пройдите в гостиную комнату. Положите книгу о пытках вместо инструкции по сборке кресла-качалки и пройдите на кухню. Подождите, пока сосед пройдёт в холл, и затем идите в спальню. Бросьте шарики на пол и прячьтесь под кровать.
Эпизод 4: Ночь охотника - Night Of The Hunter
Достаньте из комода шарики и чёрный обувной крем. Пройдите в ванную комнату, где достаньте из медицинского ящичка суперклей. Спуститесь в подвал. Вытащите из норы крысу, а с верстака возьмите гвоздь. Поднимайтесь в холл, а когда сосед пройдёт на кухню, ступайте в спальню. По спальне на протяжении всего эпизода ходите крадучись. Возьмит
Прочие компьютерные игры
какм проити игру" КАК ДОСТАТЬ СОСЕДА? " (З СЕЗОН) с подробностями... что и куда!?
2 сезон 4 серия куда ложить предметы?