Прочие компьютерные игры

Не могу проити 5 уровень в игре "Как достаь соседа в офисе" .Что нужно использовать на огнетушитель?

Помогите!!!
Вечер романтика

Открываем аптечку в холле и берем из нее пузырек с нашатырным спиртом. Проходим в комнату отдыха. Берем черный фломастер из ящика тумбы, на котором стоит кофеварка. Находим на журнальном столике фотографию обнаженной девушки. Из ксерокса изымаем тонер. Идем в офис соседа через холл. Прикрепляем фото с обнаженной девушкой к экрану монитора. Затем проходим в офис, в котором работает сотрудница нравящаяся нашему соседу. Берем из дамской сумочки лежащей на низком столике флакон с жидкостью для снятия лака. Надпись на флаконе гласит "Огнеопасно". Находим на столе сотрудницы букет роз в вазе и обильно орошаем цветы нашатырным спиртом. Cпускаемся в комнату отдыха и подходим к аквариуму. Подсыпаем тонер в корм для рыб. Ждем, пока сосед не поднимется в свой офис, и проходим в холл. Подрисовываем черным фломастером усы шефу на портрете. Спускаемся на лифте на первый этаж. Выливаем в урну для пепла жидкость для снятия лака и идем в туалет, чтобы оттуда наблюдать за бурной реакцией соседа на все наши проделки.

Новый автомобиль

Берем горшок с кактусом на стартовой локации. Идем в архив. Смотрим на стеллаж с папками возле входа. Берем фотографию соседа со средней полки рядом с желтыми папками. Подходим к тумбочке в дальней части архива. Берем с тумбочки ножовку, а из ящика мощную пружину и гаечный ключ. Спускаемся из архива в столовую. Берем со стойки пачку сахара, а со стола нарезной батон. Ждем, когда сосед поднимется на лифте из подземного гаража на ваш этаж и, посмотрев на себя в зеркало, пройдет через турникет.

Выходим из столовой и направляемся прямиком к турникету. Используем на турникете мощную пружину и проходим через турникет. Ставим на зеленую скамейку горшок с кактусом и подпиливаем ножовкой ножки скамейки. Идем на следующую локацию со спуском в подземный гараж. Вешаем фотографию соседа на доску "Розыск". Спускаемся в подземный гараж. Охранник после вашего появления в гараже обязательно проснется и пойдет совершать обход. Выходим из гаража и возвращаемся в него, когда охранник опять погрузится в глубокий сон. Высыпаем сахар в бензобак машины соседа, кладем батон под капот и используем гаечный ключ на картере. Поднимаемся на лифте в офис и смотрим, как сосед мучается со свежеприобретенной машиной.

Это та серия или не та если не та то напиши.
Роман Пахомов
Лучший ответ
как в игре офис 5 уровень пройти