Прочие компьютерные игры

Народ, киньте ссылки или название игр, которые поидут на Windows 7 x 64 ооооооооочень прошу))

Например я знаю что вот эти под 64-х битный "Windows 7 SP1" точно пойдут:
1 - "Duke Nukem Forever"
2 - "Fallout New Vegas"
3 - "Witcher II"
4 - Четыре части "Assassin's Creed"
5 - Две части "Trine"
6 - "ТРОПА"(the Path)
7 - "Vampire the masquerade Bloodlines"(2004)

А вот игры которые не запустились под ОС "Windows 7 SP1 64bit"
У меня вот помню не запустился "SONIC GENERAIONS"(под конец 2011 года эта игра вышла) - не смотря на то что эта игра новая, запускаю эту игру и там пишет "Вы пытаетесь запустить 32 битное приложение на 64 битной системе". Делаю совместимость с "Windows XP SP3", пытаюсь запустить ещё раз "SONIC GENERAIONS" и снова пишет "Вы пытаетесь запустить 32 битное приложение на 64 битной системе" и нефига не даёт запускать эту игру. Потом такая же история с "Vampire the masquerade Redemption"(2001) как и с "SONIC GENERAIONS" повторилась. Ещё эта же история повторилась и с игрой "Blood II The Chosen".

Однако если у тебя лицензионный "Windows 7 SP1 64bit" То ты можешь свой "Windows 7 SP1 64bit" настроить под "Windows XP SP3" через сайт www.microsoft.com
Turgynbek Taubaldiev
Лучший ответ
они все идут на 64, даже 2005 года, у самого стоит, еще такого не было чтоб не пошло
Первый раз слышу, чтобы игры не шли на Х64. У самого х64 и ни разу не было, чтобы игра не пошла. Все упирается в характеристики вашего железа.