Прочие компьютерные игры
подойдёт ли гта 5на пк? виндовс 7 32 бит на сист. блок драйв 255 амд атлонх4 3,0ггц, 4гб оперативы, радеон эч ди 6670-2 гб
которая выйдет осенью
установи Max Payne 3 и проверь ( настройки на макс. )
в GTA V примерно такие же требования будут.
Она в Октябре - Ноябре выйдет, твой кусок говна ее не потянет стопудово.
Ничего личного. =)
Пойдет на САМЫХ минимальных настройках максимум на 10 fps!
На твоём "москвиче" нет! Сам подумай новае игры жрут по минимум 6 гигов оперативы! А значит ГТА5 Будет стооолько жрать. гигов под 12. (Да если выйдет ещё) + если они её оптимизируют.... Вобщем если оптимизируют по максимуму . И если ты на минималки поставишь. фпс максимум 20-25 будет. . .
(А так. ВЕСИТЬ она будет ОЧЕНЬ МНОГО! Да и выйдет ли она вообще на ПК!? ) Да и Ггц мало! Минимум 3.5 надо. И оперативы гигов 10. а это винда 64-бит (стоит около 6 тысяч) + кулер тебе надо. А то процессор СГОРИТ! ) (Я не шучу)
Рано предполагать, но вряд ли
Да не переживай, по крайней мере запустится, и играть сможешь хотя бы на минималках. Хоть разработчики и утверждают, что Пк версия игры будет мега прожорливой, но я уверен что на такой системе как у тебя поиграть сможешь. Ну, а на счет ОС, действительно, лучше поставить 64 битную семерку, или восьмерку (пропадают у тебя 700мб рама).
из-за винды может не пойдет почему у тя 32? тебе и 64 пошла! и восьмая спокойно
У меня 64 бита и как будет кто ответит?