Чувак, расскажу тебе про игру которая изменила мою жизнь. Это Скайрим. По началу может не затянуть, но это в 5% случае. Игра шедевральная. Открытый мир, дохрена клинков, мечей, топоров, луков, кинжалов, и т. д. Есть так же магия, что вообще класс! Я тебе говорю, если не затянет, поиграй несколько деньков, посмотри трейлеры, и я уверен на 100%, она тебя затянет! На многих сайтах смотрел, и она входит в десятку или двацатку лучших игр всего времени! Хоть она и 2012 года, но графика там на 2015-2016. Внизу советы:
1) Не пытайся сделать бесконечную магию! В игре это возможно, если зачаровать броню, кольца и т. д. До того как у тебя была обычная магия, бесконечная казалась просто мечтой! Но это приманка! Не ведись! После этого игра мне надоела за пару недель, с учетом того что я играл ее второй год! Если бы я не сделал ее, то и дальше бы играл себе на здоровье!
2) Не изучай весь скайрим в интернете! Не читай статьи о самом сильной броне, оружиях, магии, и т. д. Исход тот же что и в первом совете. Я изучил почти весь скайрим в интернете, и опять же, игра наскучила. Так что смотри ток в крайнем случае, например когда не можешь пройти миссию, или не знаешь что-нибудь об каком-нибудь объекте! Играй в кайф, тупо броди по пещерам, миру, и находи сам всякие артефакты.
3)Не забивай скайрим модами! Ты можешь сделать из скайрима Майнкрафт, КС ГО, или даже Звездных Войн. Играй в чистый, с дополнениями скайрим! Могу посоветовать только High Texture Pack. Официальный мод на графику от разработчиков.
Мне не нужен лучший ответ, я тут ни ради баллов все это писал. Я просто хочу донести людям эту замечательную игру!
Отпиши мне! Удачи!
Прочие компьютерные игры
Какие игры можно поиграть на 32 бит прцесор AMD athlon(tm) II x2 250 3,00Ghz видио карта ATI radeon hd 4250
Владислав Откидач
Чувак! Ты меня убедил, хотя и раньше слышал о этой игре. Спс!
Фар край 3,
Почему вы никак не поставите 64-бит?!
"Сэр, на вас обьявлена охота".
В эти
Dex
Фулаут 1-3
Фаркрай 2-3
Обливион.
Возможно скайрим на минималках. Не уверен.
Dex
Фулаут 1-3
Фаркрай 2-3
Обливион.