Не слушай их все потянет.
У друга такая конфигурация карта работает на 90%.
Прочие компьютерные игры
AMD Athlon(tm) II x4 640 processor 3.00GHz потянет видеокарту Geforge gtx 1060 3GB или купить процессор по мощнее
Можно начать с видеокарты. Процессор помощнее - это надо всю платформу менять уже.
Сначала процессор, при чём процессор должен не просто раскрывать видеокарту, а раскрывать ещё и с запасом.
Начинать собирать можно))
проц явно не тянет, следовательно - мать менять...
самые дешевые ссдшники - не катят
оперативы тоже надо, желательно ддр - 5

самые дешевые ссдшники - не катят
оперативы тоже надо, желательно ддр - 5

как сгорить купи новый процессор
Процессоры не раскрывают видеокарты.
Jura Michaelis
и что щас норм фпс будет в играх с этой видеокартой и процессором ?
купи сперва камень нормальный а потом видюху (если чо атлон можно разогнать) даже в видосе говорится что смысла нет! :https://www.youtube.com/watch?v=bJtCrLSRurU&t=295s
Меняй процессор. Если процессор слабый, то он не раскроет видеокарту.
У меня проц i3-2100 и у меня 3.10 ghz
/
I just got a Minecraft premium card code for free! :D http://freeminecraftgiftcode.net
Лучше возьми новый проц.
Для gtx 1060 i5-6400 вполне хватит
Ты сначала изучи видеокарту, а потом мат. плату, после этого убедишься в этом потянет или нет.
А так чувак, да, потянет.
Я с тобой согласен :D
твой процес не потянет. лучше купи процессор того же типа только четырёх ядерный но потребуется небольшой разгон (ну это чтобы не глючил, а с твоим будут иногда фризы, но а работать будет). но лучше перестраховаться и купить процессор серии FX например 6 или 8 ядерный. (FX 6300-6345,6445,6450 или FX 8400-8600 и т. д и т. п.)
pentium
Потянет но видяха будет работать на процентов 30
Потянет
КОПМ ПРОДАЙ! КУПИ ПИВАСИК И ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ !
мне кажется что надо купить процессор по мощнее..
шляпа кто пишет нет, всё норм будет, НЕ ПАРЬСЯ пацанчик !!!у меня тот же проц и видяха правда попроще gtx950 2 гб всё на ультрах. MK10, ведьмаки и т. д.
Не потянет. У меня такой же проц с видеокартой GTX 950 и плохо работает. Так что про 1060 даже говорить не нужно.
Новый
Сверху дауны, нету такого понятия как раскрытие ведра процом
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
потянет
Какой у вас бюджет?