Желательно поновее
Заранее спасибо
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игры для gtx 1060 3gb i3 3240 12 гб озу
можно тебе попробовать в ark survival evolved, видюха мощнее чем, надо проц хуже+ она 1к в стиме стоит, однако если хочешь можешь покатать. | кал оф дюти варзон, неплохая игрушка, динамичная для своего жанра|.великая и ужасная кс го, ну как варик. | в ведьмака, прекрасная игра, у тебя пойдёт на норм графене, ну или же как для меня король жанра рпг- скайрим. | можешь метро старенькие попроходить, насчёт исхода я хз, опять же проц подводит ещё и всего 12 гб озу|. dayz, но там на любителя+ плюс 1к стоит. |снайпер элит 4, красивая и при желании хардкорная игра, пиратку без вирусов сложно найти, у меня не получилось, купил в стим и не жалею, но лучше подождать акции, там за 260р можно взять|всякие старые игры, по типу сталкер, они никогда не устареют и всегда интересны (если интересно, могу накидать тебе примеры) | не много. но эти игры займут тебя на много десятков часов, если их ПОЛНОСТЬЮ
Александр Сокол
Насчёт скайрим согласен, но не уверен что потянет ведьмака
Кобатель
Александр Сокол
Смешно
я тебя слепила из того что было....
я надеюсь оно хоть не с эльдорадо?
Александр Сокол
Нет
Киберпанк 2077
Александр Сокол
Скорее всего не пойдет
Играй в новую стратежку Stronghold warlords
genshin impact
Александр Сокол
Увы, я играю на телефоне в него
Все игры до 2019 года
Александр Сокол
Спорно некоторые у меня даже не запустятся
Сборка компьютера плохая. Память в одноканале, видеокарта-проц связка не особо хорошая, так что что-нибудь по типу gta 5. До 16 года посмотри что-нибудь
Михаил Борзинков
нет