Прочие компьютерные игры
Что сделать, чтобы GTA 5 не лагало? ГП: GeForce GTX 660 Ti ЦП: AMD Phenom(tm) ll X6 1055T Processor Память: 8,00 ГБ ОЗУ
понизь настройки
Поменять ВСЕ что ты тут написал. Играть на железе 2009 года в одну из самых требовательных в мире игр не очень хорошее дело.
Samejon Samejonov
Какие-ж вы тупые, тут все настройки подходят по рекомендованным, ГТА оптимизировали 4 годы для ПК, с какого фига она должна лагать? Я просто отключил подкачку файла дампа памяти, и никаких лагах на МАКСИМАЛКАХ при таком-же железе. Гуру комнатные. Не зная, не неси херню, и посмотри рекомендованные пар-ы пк для гта 5
Возможно проблема в оптимизации или слабом железе... Попробуйте последовать совету сверху
Лагает ГТА а ты где установил? диск С или на другом если ты установил игру на ОС то тогда лагает жутко так что раздели локальный диск на две части или купи Хард хотябы на 80гига и установи ОС а на другом ИГРУ) супер будет) отвечаю)
Интернет!
GTA 5 "Патч адаптация к слабым PC компьютерам http://turbobit.net/i7m14iroilor.html
короче если у тебя 2 гб озу ты нечего не сможеш зделать ладно поехали 1)панель управления/электро питание/- и ставь там высокую производительность 2) есле у тебя видеокарта инвидиа то замечательно но если амд то похуже ладно жми правой кнопкой кнопкой мыши по рабочему столу и панель управления видюхой и параметры 3д и вырубай всё нахер и ещё есле у тебя ивидиа ты сможеш оптимизировать её заходи регулировка изображения и там переводи палочку на производительность 4) скачай клейнер вот http://ccleaner.org.ua/download/ есле маил сылку зажмёт напишы в гугл скачать клейнер и всё и в гта 5 в настройках включи теселяцию всё выруюи и включи синхронизацию она стабилизирует фпс да и ещё выключи все зглаживания оно очень много ест и перед заходом в гта 5 всё и вся выруби на своём ноуте вот и всё если помог жми нравится ладно удачи в оптимизации