Прочие компьютерные игры

Вопрос Видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti стоит покупать?

1-да
2-только с доппитанием 6 пин.
недостатки
VGA мониторы не подерживает
нужен активный адаптер.
https://www.youtube.com/watch?v=BmHdGYnj0AA
БЛОК ПИТАНИЯ 42 АМПЕР ПО 12В ЛИНИИ.
https://www.youtube.com/watch?v=_4xFxG5UHv8
Radeon RX 460 вылеты из игр! Решение!!!
---
ЦЕНА. ОТ 11 ДО 12 ТЫЩЬ РУБ НОРМ.
видеокарты Palit гомно.
https://www.youtube.com/watch?v=iDTlmc6j-lk
Николай Березовсков
Лучший ответ
Здравствуйте,

У видеокарт на базе GTX 1050 Ti одно из лучших соотношений цена/производительность в этом ценовом диапазоне, в том числе из-за 4 GB видеопамяти, востребованных в современных играх, производительности такого уровня достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, при этом видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения и Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения с информацией о температурах для наглядности, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

C учётом того, что дополнительное питание при таком уровне потребления совершенно не требуется и не предусматривается эталонным (референсным) дизайном NVIDIA, комментарий про "только с доппитанием" выглядит довольно забавной демонстрацией отсутствия какого-либо представления о предмете обсуждения, в том числе о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Игорь Рубцов
Хорошая видеокарта за свои деньги. Новые игры тянет.
стоит от 8000 бп 300w
смотря для каких целей для работы можно, что то из предыдущих моделей взять, для игр лучше GTX 1060.
Serik Umirbaev
Ну, не знаю, друг взял и в гта 5 играет нормально, дэйз, батлфилд...
сейчас наверно стоит подождать следующую серию видеокарт
О Р Оно блин все время так будет, не успел купить и... Слишком часто новинки видеокарт выпускают, слишком быстро требования в играх растут...
Смотря какие другие комплектующие и для чего она тебе)
Да, берите, отличная видеокарта, можете заказать с этой компании, лидер в продаже сетевого оборудования https://comtrade.ua
Подожди пока выйдет следующая серия видеокарт, а 1050 TI огрызок как по мне!
Стоит. Это хорошая видеокарта за свои деньги.