Прочие компьютерные игры

Во сколько фпс пойдет ПУБГ? GTX 1050 ti AMD Ryzen 5 1400 8 гб оперативы

Swadheen Sinha
Матвей, я не советовал бы вам слушать человека с ником "1 2", так как он несёт необоснованную чушь. Разработчики игры после релиза выпустили огромное количество патчей, которые улучшают фпс, множество нового оружия, новые прицелы, новую физику прицеливания, несколько новых машин, 2 новые карты, систему паркура и МНОГОЕ другое. Я играю в PUBG довольно много. Каждую неделю там выходят обновления с фиксами, которые исправляют огромное количество багов. Эта игра улучшается с каждым днём, и даже игровые эксперты и киберспортсмены говорят о том, что игра в скором времени будет шедевральной. К тому же в игру недавно ввели систему ежедневных заданий, за выполнение которых вы будете получать скины БЕСПЛАТНО. Мой вам совет: не слушайте глупых людей, которые пишут "А зачем? Это же кусок говна", а покупайте игру и играйте в неё на здоровье. А насчёт вашего вопроса могу сказать одно: у моего хорошего друга абсолютно идентичная сборка ПК, и у него на высоких настройках графики игра выдает от 60 до 80 фпс.

PS. И да, раз уж послушаете меня и решите купить PUBG, то покупайте игру в Steam, а не в коем случае не в GamesMailRU, так как за игру вы будете получать очки опыта BP, а за них сможете приобретать кейсы или предметы, которые продать можно будет только в Steam, потому что в GamesMailRu нет торговой площадки.
Наруто Удзумаки
Лучший ответ
Swadheen Sinha Говорят, что там много читеров. Смотер обзоры в стиме.
А зачем? Это же кусок говна
Swadheen Sinha А что не калл?
достаточно, чтобы приятно было играть.
Сколько можно играть в это... кхм..