У меня такая же тема была есть несколько вариантов проблемы.
1)Если недавно собрал пк или поменял видеокарту просто немного поиграй прогрей её и всё будет хорошо.
2)Попробуй обновить дрова.
3)Покрути настройки и проверь видюху в проге которая показывает свойства процессора и видюхи если процек не нагружаеться ставь самое высокое разрешение в кс и настройки и будет тебе счастье.
Надеюсь поможет))))
Прочие компьютерные игры
Проблема с ФПС в кс го Компьютер мощный, Видеокарта GeForce 1050 ti, Процессор core i5-6400 @2.70GHz Оперативка 8гб
Ахаха, у меня в CSGO на HD 4850 было 120-150 на ультрах
Может быть я кэп, но переустанови игру.
Ещё может быть такое, что не отключилась intel HD. Убедись, что её нет.
выкини его в окно, пусть на проводах весит и охлаждается
Сложно что-либо посоветовать в этой ситуации. Поподробнее можно хотя бы? Ты сам собирал или тебе собрали? Ладно, вот несколько советов
1.Почисти комп от пыли и замени термопасту на процессоре
2.Проверь комп на вирусы (dr.web cureit,adw cleaner например)
3.Поставь высокую производительность в Windows (гугл)
4.Очисти автозапуск от ненужной фигни
5.Дефрагментируй жесткий диск
Эти советы должны помочь, если же нет... То возможно у тебя бракованные комплектующие, которые следует заменить по гарантии!
4.Очисти автозапуск от ненужной фигни
5.Дефрагментируй жесткий диск
И еще есть шанс, что на интегрированой видяхе запускается, в диспечере устройств отключи ее
И можешь в параметрах запуска написать -hight
Попробуй в проге все ядра для процесса ксго поставить
В самой кс го консоли напиши fps_max 300 (если не умеешь открывать консоль то посмотри в ютубе как её сделать)
в папке video.txt которая находится по катологу csgo/cfg/ надо менять "setting.mat_queue_mode""?"
Пробуй разные значения. На разных компьютерах дает по разному. Приятной игры.
Это просто современные игры в системных требованиях есть меньшие видюхи (Видеокарта), из-за того что видеокарта мал для этого Например: Need For speed 2016 на Gtx 1080 а у вас Gtx 780 тогда он начинает висать. То чувство когда ты играешь в Watch Dogs 1 части ты катаешься в скоростном машине а игра стало с 0 секунда до половины немного фризит игра. Это просто всякая бурда с компьютером и всё
Возможно CS:GO работает от встроенной видеокарты. Попробуй переключить на основную.
Если Был Бы Мощный Значит Все Было Бы Нормально Дело В Компе
Возможно Видеокарта конфликтует с процессором т. к. они не сбалансированы, видеокарта лучше процессора и поэтому поток информации поступающий с видеокарты не успевает восприниматься слабенькой мощностью обработки 2.70GHz. Либо перепробуй то что говорят выше (или ниже) либо меняй проц.
полазь в настройках игры
Почисти комп, ё моё
Скачай утилиту для мониторинга ГПУ и посмотри загрузку на видюху, мне кажется она низкая по какой-то причине, от этого и частота ядра видеокарты падает.
если винда 7 то войди в диспетчер задач найди файл>выполнить>MSCONFIG>Автозапуск. и убираешь всё смотри фото

Orhan Coskun
и не уберай драйвера по названию поймёшь!!
Дрова обнови брат
Поставь сглаживание на минимум или оффни его
Нужно обновить драйвера при помощи программ и всё пучком будет !!!Обновил и всё в норме
не играй в си эс. она гамно.
в консоле кс го, пропиши fps_max 0
Переустанови игру, обнови драйверы.
Попробуй переустановить драйвера, или посмотри может перегревается видюха или проц, или что-то не обновил и из-за этого тормозит .
пацан либо у тебя не сочетаются видюха и проц - или в настройках звука динамиков поставь динамики 4
Чел смотри видео на ютубе
о
Почисть комп от пыли
40 норм тебе хватит
Боже, почему если у вас 40 ФПС, то это такая проблема? Все говорят ФПС то, ФПС сё, а ФПС - Это частота вашего монитора, которая никак не влияет на производительность, это только показатель, если у вас монитор под 30Ghz, то он и будет показывать 30 ФПС, но если же у вас что-то с железом, которое Во-первых - может не тянуть, во-вторых - может запылится, и в-третьих - может быть не исправным. Тут может быть проблема и не только в железе, но и в самой системе. Вот вы тут пишете, ФПС 40. 40? Б*я, да мой старый ПК под 30 еле еле тянет, и я не жалуюсь, ни рассинхрона, ничего, картинка плавная, не тормозит, а у когото-то человека топовый ПК, он скачал себе КС и говорит что у него виснет потому-что у него установленя всякая х*рня или же драва корявые, или того хуже. о Боже, я даже не знаю как с такими людьми планета ещё функционирует, и давно не разволилась, ведь если же какой-то мастер, взрывник, недоучка, положит лишку динамита в шахте штобы уголь добыть, то она же Б*ЯТЬ взорвётся. Если не понимаете, то н*хер нести чушь, о том, чего не знаете, а если хотите знать, то учите железо или мастера вызывайте xD
Roman Karabaev
Иди ной в другом месте, е6лан. Ты возомнил себя самым умным среди остальных? Пишешь про засор компьютера и из-за этого малый ФПС?? Так вот засунь свое решение себе в ж0пу, компьютер новый, винда чистая, только со стимом и дровами, КОТОРЫЕ НЕ КОРЯВЫЕ, корявые только твои руки, который растут из ж0пы. Ах да 30 ФПС он играл и радовался, блеять если ты играешь на своей табуретке за5 к, это не значит все играют на ебаных кусках дерьма, как у тебя. Ты настолько даун, что даже герц (Hz) ты написал Ghz, как я ебал таких даунов, как ты которые, простую физику 7 класса не знают, я уж не буду говорить про русский язык.
Roman Karabaev
Ты пишешь, что FPS - это герцовка монитора, бл9ть, это уже вообще пи3дец, кто тебе такое сказал? Такой х*йни я в жизни своей не слышал. FPS - frame per seconds (количество кадров в секунду), КОТОРОЕ ВЫДАЁТСЯ ИГРОЙ, А НЕ МОНИТОРОМ. И ДА, КАК ТЫ НАПИСАЛ, ЧТО ЕСЛИ У ВАС МОНИТОР 30 Ghz (хоть таковых не существует), ТО У ВАС ФПС ВЫШЕ 30 НЕ БУДЕТ. У меня вопрос ты совсем даун? Тебя никто не спрашивает про показатели которые выдаются на монитор, я интересуюсь частотой которую выдаст игра (через туже net_graph 1) У друзей мониторы 60Hz и игра отдаёт ФПС под 200. Речь не идет о том, поддерживает эти 200 кадров монитор или нет. При мониторе 240Hz, я
должен сидеть с тридцатней кадров в секунду? Ну-ну бл9, умник хуев
ЗНАЧИТ ЛОХ
В меню пуск напиши %temp% Все папки там удали а если выйдет предупреждение то нажми пропустить - это процессы
Так 5- 10 fps добавится
Не тай и мощный, но попробуй переустановить игру... Хотя и 40 FPS это в полне играбельно
дрова обнови или комп почисть от пыли
Либо комп чемто заня в это время, либо видюха греется поройся в железе своем и на вирусы проверь, попробовать можешь игру переустановить, дравейра. удачи если не поможет соболезную,
Попробуй винду переустановить если можешь... Или игру переустановить.
Может вирус или засорил комп.
Наслаждайся.
https://free.drweb.ru/cureit/
Почисти процессор. Переустанови CS GO. Запусти КС. Запусти диспетчер задач -> Процессы, и ищи там csgo.exe, нажми правой кнопкой мыши -> Приоритет -> Высокий. Потом попробуй играть)
DirectX для коесочки нужен 11 а видюхе нужен 12 вот она на костылях и держится.
Верблюд Агент!!! Ого
Выброси ПК
НУ МОЖЕТ У ТЕБЯ ИНЕТ СЛАБЫЙ?
Александр Картограф
Фпс от интернета уже стал зависеть? XD
Это проблема Ping'a уже будет
Отключи функцию в звуках, там есть новая, она много фпс жрет, чуть ли не треть
зайди а этот сайт та всё ясно http://csgo-guides.ru/lagaet-cs-go-fps/
а ты не пробовал зайти в биос и посмотреть драйвера и mHz на проце. тоже самое и к видеокарте. обнови директ икс и все игровые драйвера
ЦФУАЙФ
Посмотри жесткий диск, может быть виновен он!!!
Попробуй ограничение фпс снятьсними ограничение фрс
а ты что то изменял в параметрах msconfig? изменял там кол-во используемых ядер?
Повысить разгон видеокарты, И иногда помогает если прописать fps_max 100
У меня та же проблема, гоняю в ведьмама 3 на максималках. Захожу в кс го- fps скачет от 30 до 60. Раньше такого не было (