Прочие компьютерные игры

Sims 3 или Sims 4 Что лучше скачать, Sims 3 или Sims 4. Желательно объяснить свой ответ.

Sims 3.В Симс 3 достаточно много дополнений и вещей. Вы можете говорить, что Симс 4 лучше потому, Что там больше возможностей.... Каких там возможностей больше? Делать два дела одновременно, ладно... Эмоциональнее персонажи, я не спорю... Однако в Симс 3 можно управлять всем городом, в Симс 4 вам отделён лишь один маленький район. ДА вам чтобы в гости сходить придётся ждать загрузки, это также зависит от вашего ПК, т. к. слабый может грузить дольше... В Симс3 этого нет... Редактор персонажа в Симс 4 лучше, ну и? Можно накачать дополнительных материалов к 3 части и получить редактор намного лучше.
Никита Чикалов
Лучший ответ
Во первых изучите сис. требования обоих игр, потянет ли комп?
Во вторых почитайте/посмотрите видосы по 4 части. Чтоб иметь какое то представление об игре.
Лично я скачал третью часть, около 18,5Гигов весила. Скачивать Sims 4 - просто не вижу смысла, хотя на нее есть много аддонов.
Лучше- ГТА 5 Или Фаллаут 4
Igor Furman
Sims 4. Потому-что появилось огромное кол-во новых возможностей, улучшенный редактор персонажа, новая механика, интерфейс, и трудности, стоящие перед персонажем в процессе игры.
Ерлан Машенов
Я бы Симс 3 скачала, ибо там больше дополнений, читов и различных вещей. (это много памяти займёт)

Но в 4 симс прекрасен редактор персонажа, но это все; с
Сeck Ferberg
Sims 4. Там больше возможностей, мне лично там очень нравится раздел с редактированием персонажа, все очень удобно. Правда вот после Симс 3 нужно привыкать к управлению. Там все поменялось
мне больше нравиться симс 4