Прочие компьютерные игры

Sims 3 или Sims 4 ... И почему

Список дополнений к игре Симс 3:

The Sims 3
The Sims 3: World Adventures / Симс 3: Мир приключений
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Симс 3: Современная роскошь
The Sims 3: Ambitions / Симс 3: Карьера
The Sims 3: Fast Lane Stuff / Симс 3: Скоростной режим
The Sims 3: Late Night / Симс 3: В сумерках
The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Симс 3: Отдых на природе
The Sims 3: Generations / Симс 3: Все Возрасты
The Sims 3: Town Life Stuff / Симс 3 Городская жизнь
The Sims 3: Pets / Симс 3 Питомцы
The Sims 3: Master Suite Stuff / Симс 3 Изысканная спальня
The Sims 3: Showtime / Симс 3 Шоу-бизнес
The Sims 3: Katy Perrys Sweet Treats Stuff/ Симс 3 Katy Perrys Сладкие радости
The Sims 3 Diesel Stuff / Симс 3 Diesel
The Sims 3 Supernatural / Симс 3 Сверхъестественное
The Sims 3 Seasons / Симс 3 Времена года
The Sims 3 70s, 80s, & 90s Stuff / Симс 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3 University Life / Симс 3 Студенческая жизнь
The Sims 3 Island Paradise / Симс 3 Райские острова
The Sims 3 Movie Stuff / Симс 3 Кино
The Sims 3 Into The Future / Симс 3 Вперед в будущее

А в The Sims 4 нет дополнений в данный момент ( поэтому The Sims 3 может тебе предложить больше, чем The Sims 4, хотя мне больше нравится играть в The Sims 4)
Паша Выдыш
Лучший ответ
Да любой, особой разницы нет, как по мне вторая часть лучше
Симс 2. )))
Но если именно из этих двух, то Симс 4. Потому что Симс 3 со всеми дополнениями, конечно, предоставляет массу возможностей, но при этом еще и немилосердно тормозит - и очень быстро (каких-то 200 симодней - это же не серьезно!) начинает выдавать ошибки при сохранении. Это уже не говоря о том, как мерзко выглядят в этой части симы.
Антон Ершов
В Sims 3 больше контента.
Да, третья часть наскучит куда позже. Тем более со всеми допами. 4-ка реально унылый шлак, где просто нечем заняться.
Ильдар Давлеткужин Да и симы в 4-ке будто на одно лицо!
Sims3 он лудше))
Лёха Карпенко
На данный момент в The sims 3 больше дополнений.
Донецк Парень
Симс 3 конечно! В третьем больше возможностей. В третьем открытый мир. В третьем больше дополнений.
Sims 4 удобнее)