Прочие компьютерные игры
Sims 3 и симс 4 и запуск игры
Почему симсы не запускаются?
Если вы пытаетесь установить не лицензионную версию The Sim 3, The Sims 4, то ваша антивирусная программа, скорее всего, может заблокировать какой-то важный элемент игры, приняв его за вирус. С такой проблемой легко бороться, отметив всю папку с игрой как исключительную, такую, которой вы доверяете и которую не нужно блокировать. Для некоторых особо строгих антивирусов сию двадцатисекундную процедуру придется проводить перед каждым запуском игрулины, ежели не запускается СИМС 4 СИМС 3 без подобных манипуляций!
Самой частой причиной багов или того, что не запускается СИМС3, СИМС 4, становится устаревшее программное обеспечение компьютера или отсутствие существенной его части. В первую очередь необходимо проверить, последние ли версии драйверов установлены на устройстве, особенно для видеокарты.
Отыскать актуальные дрова для ноутбуков можно на сайте компании изготовителя или целыми архивами на форумах. Для ПК ситуация чуть сложнее: сначала нужно узнать полную конфигурацию машины, а потом уже искать дрова по одному на сайтах изготовителей видеокарты, материнской платы, звукового адаптера и так далее.
Для работы игры необходимо также наличие последней и работоспособной версии DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Adobe Flash и Java. Все эти программы качаются бесплатно непосредственно с сайтов разработчиков под определенную операционную систему.
Причины того, почему какая-то игра не запускается, вылетает или виснет, могут быть абсолютно разные: от банального несоответствия компьютера минимальным системным требованиям до необходимости индивидуальной настройки игры под свое устройство.
Даже с современной скоростью Интернета скачать другой установочный файл — далеко не самый быстрый и легкий способ решения проблемы. Чаще всего заставить игру запуститься можно парой нажатий мышки или изменением одного-двух параметров.
Ильяс Тиркешев
да они раньше запускались и игралось хорошо сейчас даже устанавливаться не хотят
Переустановите игры, если не поможет, то тут только с сезонами качать придётся
Ильяс Тиркешев
я их переустанавливали и снова не запускается я думаю как прокочать свой небук
Алексей Пасюков
Можно, но лучше купить ноутбук или компьютер, они меньше всего нагреваются