Думаю, The Sims 3. В The Sims 4 убрали открытый мир, другими словами - это просто улучшенная версия The Sims 2. В The Sims 3 НАМНОГО больше возможностей, нежели в четвертом. И не надо сваливать все на дополнения, в третьем изначально много чего можно было делать.
Я вообще во второй играю, мне нормально. Третий терпеть не могу, а четвертый покупать не тороплюсь из-за большого количества негативных отзывов. Деньги жалко!)
Прочие компьютерные игры
Sims 3 или Sims 4 Что лучше скачать, Sims 3 или Sims 4. Желательно объяснить свой ответ.
Не знал, что такие группы есть, ну да ладно. 8 лет прошло , и мы имеем: дикая стоимость , шаблонные варианты развития семей , убогая графика , оптимизация , скудные активности и тд. Не дай бог этим дебилам из EA сделать 5ю часть...
Sims 3
Для меня симс 4. Больше подходит на слабые ноуты . играю на минималках. Были б деньги на игровой ноут играла бы и в симс 3 и в симс 4 , они обе по своему хороши
А почему бы не скачать и то и другое? У меня на ноутбуке обе версии стоит и нормально
Лёня Депутат
у кого то нет мощного ноута, пк.
Владимир Высоков
А какой у тебя компьютер?
Владимир Высоков
У меня просто ноутбук Lenovo ideaPad скачала sims4 со всеми дополнениями, хочу скачать sims3 со всеми дополнениями, боюсь что компьютер полетит
Sims 3
Мне нравится симс 3: во-первых, там открытый мир - ходи где хочешь, во-вторых, там более реалистичная графика, в-третьих, в симс 4 все ходят с наркоманскими улыбками и вечно машут руками (такое ощущение, будто наблюдаешь за кривлянием неумелых актёров)...

Мне кажется Sims 3 гораздо лучше Sims 4, В Sims 4 Там ещё нет ни питомцев ничего такого, но редактор более расширенный чем S.3 Но выбирать походку тоже не приятно так как классической походки нет... А по памяти Чтоб купить дорогую вещь нужен какой-то определённый уровень определённого навыка, дополнительные материалы типа причёсок, одежды я не знаю можно установить на 4...Но для меня Sims 3 Лучше...
Сергей Дорогой
Дополнительные прически, одежду, дома и тд так же можно и в симс 4 устанавливать
Сергей Салов
ну вообще то симс 4 есть обычная походка ( классическая )
sims 3 лучше
У меня все 3 части Симс 2;3;4 ничего нормально конечно Симс 2 очень старый там все симы на одно лицо там нет лошадей и единорогов .
Я думаю что качай Симс 3 там очень много возмножностей там есть единороги лошади там можно дом на воде строить можно следит как сим едит в такси не то что в симс 2 и 4 я то думала что в симс 4 останется возможность видеть весь город но я разочеровалась там они даже машины не могут выпустить так что качай Симс 3 там есть все как в настоящей жизни и желательно все дополнения качать чтоб окунуться в эту суперскую игру.
Симс это моя жизнь самая лучшая игра сопровождаешь персонажа от новорожденного до старого
симс 3 гораздо лучше. я скачала симс 4 бесплатно через зону, ожидала лучшего, но оказалось хуже!!!! в симс 4 нельзя ездить на машине!!! нельзя смотреть с птичьего полета, сначла нужно нажать на телефон потом оно уже поднимется на птичий полет, мне это неудобно.
Павел Прохоров
а что там со свободным передвижением по городу?
sims 3 лучше на него вышло много дополнений .sims 4 - это недоработанная игра где нет открытого мира. Можешь скачать все дополнения к sims 4 и sims 3 на сайте newsims.ru
КОНЕЧНО СИМС 4 ЛУЧШЕ В СИМС 3 ВСЕ ПЕРСОНАЖИ КАКИЕ ТО СТРАШНЫЕ А ВОТ В СИМС 4 ПРЕКРАСНАЯ ГРАФИКА И ВСЕ КАК В ЖИЗНИ
3 Симс лучше играла в 4 так мы вместе с мужем психанули из за режима строительства убераем стены в доме что неведимами были вроде сделали и бац! в режими игры они опять показываются и очень сложно перемещаться по городу!!!! графа хорошая но в остальном ужас и комнаты какие то ещё придумали ужас (((((короче лучше Симс 3
Мне кажется обе игры стоит попробовать. Да, симс 3 сейчас лучше (т. К. Открытый мир, больше возможностей и т. д), но и в симс 4 много плюсов. Да и хочу напомнить, что разработчики работают над разными дополнениями в симс 4, а вероятность выхода нового дополнения для симс 3 очень мала.
Скорее всего, сейчас лучше играть в симс 3, но через год-два симс 4 станет гораздо лучше.
+симс 3 идёт на слабый пк, в то время, как симс 4 требовательна к железу.
Михаил Кличев
Что? Симс 3 тяжелее симс 4.
Для меня Sims 4 лучше. (чисто моё мнение)
1) там хорошая графика.
2) можно вместе с симом ходить на работу. (детектив, доктор, учёный)
3) персонажа можно создать похожего на себя или на известную личность.
Изменять форму лица, тела так, как ты захочешь.
4) много модной и стильной одежды. Так же можно выбрать стилизованный образ, сделать себе тату.
5) можно строить шикарные дома или просто купить огромный особняк. Если вы не любите использовать motherlode, то накопить возможно немалую сумму.
6) Можно открыть свой магазин и посещать другие магазины с одеждой и вещами.
7) Можно устроить вечеринку в любом стиле.
Можно перечислять бесконечно, но есть конечно же и минусы в этой игре.
1) Нет продуктовых магазинов и приходится заниматься садоводством.
2) Нет машин, но в принципе она и не нужна.
Больше минусов я не нашла.
Я скачала бесплатно с интернета.
1) там хорошая графика.
Больше минусов я не нашла.
Я скачала бесплатно с интернета.
Роман Миронов
Извиняюсь (прошёл уже год), но где вы скачали?)
Владимир Кикилашвили
в симс 3 тоже хорошая графика и с симом можно ходить на работу: дизайнер, сыщик, пожарный и кто-то ещё. В симс 4 нет открытого мира и одежды мало так ещё и большая цена, нету машин и вообще мне тоже нравился симс 4, но потом я поиграл в симс 3 и она оказалась лучше чем симс 4, если вы не играли в симс 3, то лучше купите или скачайте её
SIMS 4 ЛУЧШЕ ТАМ МНОГО ДОПОЛНЕНИЙ, И 2 ГОРОДА
Дмитрий Степанов
ахахахахааххахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахах в симс 3 4 города выкуси
Я считаю the sims 3 лучше. Т. к. Во первых в Симс 4 мы поглощаемся в виртуальный мир ( из-за графики). Мне нравится, когда игра напоминает игру, а не жизнь. Редактор Симс 4 - ужасен. Обновлений пока что нет. В Симс 3 мир открыт много зданий различных - все просто супер!!! Единственный минус Симс 3 то, что игра немного зависает. Когда сим играет на фортепиано, сочиняя песни, музыка одна и та же (про Симс 4). Бесит если честно (хоть это и маленькая недоработка). Я в шоке от Симс 4 - это кошмар (очень напоминает Симс 2). Симс 3 - фаворит! Самая крутая версия на данный момент. Пока не вышли все дополнения Симс 4 остается даже хуже, чем Симс 2.
Господа и дамы, торренты вам на что?
Симс 3,т. к симс 4
то как симс 2 .
Ну я думаю так, Что симс 2 это как симс 4,а симс 3 будет как симс 5
то как симс 2 .
Sims 3 лучше потому что, там больше возможностей чем в 4-ом. Но по моему мнению лучше второй. При скачки 2-го вирусов меньше или вообще нету. Свяжись со мной вконтакте я Ксения Бослер одна такая ИЩИ меня! ССылку дам на все симсы причём АНТОЛОГИИ все. ДИСКИ тож имеются (2,3,4)
Я вот начиталась разных мнений на счёт симс 3 и симс 4. Везде говорили, что симс 3 лучше, его я и скачала. Он показался мне идиальным. Всё шло хорошо, но потом он стал вылетать и жутко глючить. Собрав волю в кулак я его.... удалила. Поставила на загрузку симс 4 со всеми дополнениями. Он скачивался ну оооочень долго. Потом ещё установка на час. И вот я открываю ярлык симс 4. Он сразу меня удивил, такого не было в симс 3. С первых минут игры я поняла, что сдесь намного лучше, мне было все равно на закрытый мир. Всё было так красиво прорисовано! В симс 3 графика довольно скудная.
Вообще я сделала для себя вывод, что все нужно пробывать, прислушиваться к остальным необязательно.
Павел Мацапура
Все играют в то что нравится им, я играю и в Симс 3 и в 4 часть. Обе игры чем-то хороши, минусы конечно есть ...Куда же без них
лучше симс 3
Мне кажется симс 4 там более настоящее жизнь, что мне больше всего нравится там можно искать камни (алмаз)
Дмитрий Степанов
сука это не понастояшему
Тю... В sims 4 нет дополнений!! Нет, ну, они конечно есть, но галимые. Единственное что мне нравится в Sims 4, так это то что там очень красивые персонажи. Но там нет ни животных, ни вампиров, ни ведьм всяких разных, моря там нет, путешествовать нельзя.... Кароче, Sims 4 лайно!!!
Артур Лим
Есть и животные и вампиры и чародеи. Море и океан тоже есть
Рома Румянцев
ты через 4 года написал комент чел
Я в 3й играю, там больше возможностей и вообще реалистичнее.
Зуфар Бариев
Я тоже в симс 3 играю, кроме симс3 я в другие части не играла.
Симс 3 лучше там можно скачать дополнение питомцы и тому подобное
Вообще советую играть в Симс 2, по моему мнению - это самая лучшая версия, тем более, если хочешь сделать симов красивей, скачай моды и вуаля! Она более интересна чем 4-ый, а 3-ий симс очень много весит. :с
Олег Бузыцков
Да, симс 2 вообще топ. Но недавно взяла симс 4 (на пс4) и она так же интересна как симс 2, по крайней мере мне симс 4 тоже очень понравился)
Очень сложный вопрос нууу наверное симс эээээээээ симс эээээээээ симс эээээ знаю, все симсы все они прикольные ;) Но симс 3 часто зависает а иногда вылетает а симс 4 редко практически никогда ещё в симс 3 загрузка может идти часами а в симс 4 нет
лююди!!! симс 4 ещё не все дополнения вышли нельзя так судить сразу!!!! в sims 3 вы играете со всеми дополнениями но я уверена что когда выйдут все дополнения к игре sims 4 то все сразу пойдут покупать и графика мне нравится в симс 4 болше и хотя я не играла в симс 3 я итак знаю
Дмитрий Степанов
бла бла скучно
В Симс 4 советую! Сейчас в 2018 году там есть и вампиры и кошки с собаками и пришельцы.... Графика на УРА! А скоро появятся и приключения!!! Там будет Африка и еще что то если не ошибаюсь. Ну да убрали открытый мир и ЧТО???! За то слабый комп тянет. Так что Симс 4!!
Валентин Тулик
В 3 тоже есть вампиры кошки и собаки и прешельцы тоже но мне кажется симс 4 лучьше тем :1)графика побеждает симс 4
2)лаги в симс 3 почти всегда лопнет или вылетает
3)создание персонажа побеждает симс 4
Симс 3
Лично для себя я выделяю две эти части. Многие сейчас будут дискутировать, авось: "Третья лучше, четвертое плохая!", или же "Третья плохая, четвертая шедевр". А есть и те, которые советуют симс 2 ( хотя это уже говнище полное). А я скажу то, что обе части нравятся по своему, но я перешла на 4-ку.
что выделяю в третьей части:
1. Открытость мира
Да, в четвертой части данной фишки нет, но и это не минус. Загрузки у меня идут быстро, хотя ноут не игровой, да и сначала вообще не тянул. Конечно, в будущем, я буду надеяться, сделают открытый мир ( в четверках);
2. Персонажи, за которых ты не играешь, развиваются сами.
т. е. Если ты играешь за свою семью, то можешь видеть персонажей (неигровых) и то, как они рожают детей, женятся. В симс 4 такой фишки нет, поэтому если ты хочешь заселить город, чтоб было много маленьких людей, придется играть за каждую семью отдельно, беременеть там, а после оставлять ее.
3. Путешествия.
В третьих симсах добавляли путешествие в Египет, Францию и Китай. Это, наверное, единственное, что вынесло данную игру на "высокие рейтинги", хотя в данных городах даже делать нечего.
4. Времена года, сумерки и т. д.
Времена года - хорошее дополнение, которое меняет погоду с привычной солнечной на дождь, снег. Все дополнение вполне удачные, а некоторые - не очень..
Это единственное, что для себя выделила я из третий части. Больше ничем не запомнилась, так как все остальное очень однообразное. Редактор не дает больших возможностей как при создании персонажа, так и при стройке дома. Но и в третьей части есть своя изюминка.
Что выделяю в 4-ой части:
1. Редактор персонажей
Да, это самое великолепное. Довольно много возможностей, можно создать очень красивых симов или симок, в то время как в третьих он ограничен ну очень сильно..
2. Редактор домов.
По истине красивые дома можно создать. В принципе, посмотри видео на ютубе по строительству домов в симс 4, сама поймешь.
3. Графика
Графика - мне очень нравится, не знаю, почему все говорят, что она мультяшная и очень противная. Мне лично нравится.
4. Новые черты характера.
Есть некоторые изменения, это очень радует. Добавили необычные черты.
5. Галерея
Если ты ленивый человек - то в официальной версии есть галерея, где ты можешь посмотреть симов, которых желают другие люди, и позаимствовать его себе.
6. Каталоги
Есть как успешные - так и не очень. Там надо смотреть на твое усмотрение. Лично мне нравятся "питомцы" и "вампиры". Они очень качественно проработаны ^^
В общем, поиграй в эти две части ( P.S на просторах ютуба можешь увидеть видео, где объясняют, как скачать пиратку 3-ей и 4-ой части) и тогда делай выводы сама, что тебе по душе больше. Лучше испробовать на себе, и сыграть лично, чем слушать людей. У всех вкусы и предпочтения разные..
что выделяю в третьей части:
1. Открытость мира
3. Путешествия.
4. Времена года, сумерки и т. д.
Что выделяю в 4-ой части:
1. Редактор персонажей
2. Редактор домов.
3. Графика
4. Новые черты характера.
5. Галерея
6. Каталоги
Симс 3 конечно лучше . Удобство управления и вид камер, большие интересные города и масса возможностей . У меня стоит и симс 3 и симс 4, но играю я только в симс 3, 4-я не интересно.
Sims 3 лучше. В Sims 4 как мне кажется меньше возможностей. И вообще, может быть это объединили 2 и 3? Всё же в Симс 3 все гораздо проще и больше классных дополнений.
sims 4
там великолепная графика, достаточно много дополнений, управляемые работы и если захотите скину сайт с модами на симс 3 и симс 4
Павел Прохоров
кинь))
Igor Hamkov
давай
Владимир Кикилашвили
мне графика там не нравится она слишком мультяшная (чисто моё мнение)
Ну, не знаю... Для меня лучше всего Sims3. Там больше дополнений, разных животных, места необычные, есть много действий, камера удобная...
Может Sims4 лучше для кого-то, но мне он как, ну, не родной... Хотя, я с подругой играла (у неё есть), в принципе нормально, но Sims3...
Скачайте лучше 3-ю часть, не пожалеете. Для интереса можно и 4-ую.
Ещё интересная 2 часть. Там тоже много дополнений.
sims3
Привет! Я раньше могла часами сидеть в симс 3,но когда вышел симс 4 я в него играла очень мало, для меня он был не интересен, я перешла опять на симс 3,играла года 2 в симс 3,он постоянно глючит, тормозит, и там надоедливое всё, я год назад скачала симс 4 со всеми дополнениями без ориджин, и там намного лучше и комфортнее, попробуйте скачать со всеми дополнениями сразу, и добавить моды они очень мало памяти занимают единицы, не переживайте вам так будет комфортнее☺️я думаю тебе можно попробовать поиграть в симс 3 и в симс 4 сразу, чтобы самой убедится, что лучше?! Ну или скачать симс 3 тебе он понравится, но ты резко захочешь в симс 4, мое мнение играть в симс 4 там более как в реальной жизни, и можно создавать много семей в одном городе и знакомить их, это же классно) если ты никогда не играла в симсы то попробовать для начала тебе нужно посмотреть видео игры симс 3 и симс 4, но для меня лучше симс 4)удачи) и да скачивай через сайт механики там без ориджина, ориджин это предложение для покупок игры, ведь сейчас все симсы 4 в ориджине, они очень дорогие, поэтому скачивай через сайт механики) удачи)
sims 4-потому что новые версии почти все новое а Sims3- старые версии рекомендую sims 4
Роман Соха
Логично. Но то, что Симс 4 - новая версия, ещё не значит, что она лучше.
Если у тебя мощный компьютер, то конечно же Sims 3. Если слабый - Sims 4.
Михаил Кочуров
Наоборот
а мне кажется что Симс 4 лутше чем чем Симс 3 у меня сейчас тоже симс 3 на компе ну и я думаю что лутше симс 3 удолить а симс 4 скачать потому что у меня комп не потянет две игры я всегда набираю скачать симс 4 все дополнения и скачиваю на том сайте который мне нравится
Жанат Альжанов
Мои глазаааааа. Учись писать, пожалуйста
Симс 3 и 4. Не очень... качай вторую!
Владислав Смирнов
А почему именно 2-ую ?
Мне по душе симс 2 и симс 4 ^-^
Олег Бузыцков
Я не одна такая, ура)
СИМС 3 СИМС 3 СИМС 3! КЛАСС СИМС 4 ГАВНО! ТЕ КТО ЛЮБИТ СИМС 4 ТЕ ЧИБОШНЕКИ
Особо в Симс 4 не играла, но знаю точно что представляет из себя эта игра. Очень напоминает Симс 2-нету той свободы что в Симс 3.Для меня третья часть лучше.
Я тебе советую скачать sims 3 потому что, симс 4 не очень, несколько причин почему.
Во-первых: В симсе 4 нету нихрена все волишь 5-6 городов, а в симсе 3 очень много их где то 20 с чем то, если скачать все дополнения.
Во-вторых в симсе 4 игра не затягивает, а вот в симсе 3 затягивает. Сидела я в нём с 12:00 дня до 20:00 часов и мне казалось как будто 20 минут поседела, а не 8 часов.
И в третих В симсе 4 нету животных, которых можно будет ухаживать, а вот в симсе 3 есть.
В четвёртых : В симсе 4 есто только Инопланетянин и Вампир, а если у тебя лецензия то только Инопланетянин. А вот в симсе 3 есть И Оборотень и Вампир И Фея и т. д . И так. Скачивай симс 3 лучше. Но можешь и оба.
Олег Абакумов
Просто в симс 3 вышли все дополнения, а в симс 4 еще нет. Скоро будут и животные, и времена года. Игру надо сравнивать не по дополнениям. В симс 4 еще не все дополнения вышли. Это как сравнивать половину яблока и целое яблоко.
Рекомендую Sims 4 . Потому что симс 3 со всеми дополнениями тупит очень сильно и невозможно играть . Хоть и в Sims 3 интереснее играть . Ну я играю в Sims 2, Sims 3 и в Sims 4 рекомендую все 3 симса .
Дмитрий Степанов
кто тупит
3)создание персонажа побеждает симс 4
Я знаю, что поздно, но другим, кто задаётся этим вопросом я возможно помогу. Если вы творческий человек и обожание строить красивые, сложные конструкции, обожаете создавать красивых и необычных персонажей, то путь вам в смс 4,так как в Симс 4 графика намного лучше, а также кас и режим строительства намного прокаченнее. А если вы хотите играть только ради создания свой династии, большого семейного древа, то скачивайте Симс 3.в Симс 3 гемплей намного лучше и продуманее по моему мнению, так как Симс 3 уже и полностью доделан и там есть много дополнений, которых нет в Симс 4.Например университет, вперёд в будущее. а вообще это ваш выбор. лучше скачать сразу 2 части, если есть возможность и выбрать для себя идеальную часть симс. мне например нравятся оба части, так как что-то лучше у Симс 4,а что-то у Симс 3.