Прочие компьютерные игры

что лучше купить xbox360 или PS3

Скоро НГ хочу братишке подарок сделать, что лучше xbox360 или PS3 купить ? И еще вопрос - я знаю что на этих приставках есть жесткий диск, можно ли будет на него записывать с компа фильмы, музыку и т.п. а потом просматривать/прослушивать их?
Мишка Злой
1) Лучше покупать PS3 (новее, круче и тд но довольно дорогая)
2) Вполне возможно что можно записывать фильмы, музыку и т. п! Подробнее об этом можно узнать в интернете если знать как искать!

Удачи и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! =)
Михаил Клюквин
Лучший ответ
Дмитрий Борейко ПС3 "новее и круче"
"Новее" она потому что сони, обосралась еще в 2006г. и не успела довести до ума свою консоль, в то время когда Хбокс 360 уже появился в продаже.
"Круче" - это вообще вопрос спорный! Хоть бы один пример привел, чем она круче. (про блюрей только не пиши)
Я знаю что на PS3 можно записывать фильмы, музыку и т. п. , но насчет X-Box не уверен.. . Помоему PS3 лучше, но она намного дороже X-Box`а, и игры на нее дороже X-Box`овских.... Соответственно, PS3 лучше! У меня ни того не другого нет, но я читал малость об этих приставках.... На PS3 помоему игр больше чем на X-Box....Покрайней мере, хороших игр больше...
Дмитрий Борейко Если у тебя нет приставки то и не пиши свои предположения! Малоли что ты читал, Ты купи себе ПС3, а потом еше по две игры каждый месяц (5000р), и потом скажешь что лучше Хбокс360 и диски по 150р. (или вообще болванки по 80) или ПС3 и диски по 2500р. А на счет фильмов музыки и прочей хрени, для етого есть компьютеры, и ДВД плееры!
на xbox диски дешевле
Да ты походу решил сделать подарок не братишке а себе! ))
Но в любом случае бери лучше Хбокс360. У твоего братишки есть возможность покупать диски для ПС3 по 2500р? Думаю нет! Или ты будешь ему покупать диски по 2500р? А у хбокса с этим нет проблем! пиратки стоят 150-300р. Но можно самому качать с нета и писать на болванки (которые стоят 80-100р. )
А вообще в любом случае советую тебе купить консоль (не важно ПС3 или Хбокс360, они на самом деле одинаковые, просто Хбокс взломан а у пс3 бюлрей) не пожалеешь 100%.
Н=
Некит =)
Бери коробку. Писка не ок.
Можно заливать, USB же.
Дмитрий К
бери Хбокс360 - его уже давно сломали! А вот ПС3 никак не ломается уже который год, а игры дорогие, так что, сам понимаешь, что лучше ;)
все хороши